LadyVu.com

Ретро юбки

ретро юбки

Вот уже столько лет прошло, а мода 50-х до сих пор актуальна. В частности, юбка в стиле ретро уже который сезон завораживает модниц и не сходит с подиумов. Такая юбка одновременно женственна и практична, она отлично смотрится как с майками, так и с жакетами, может послужить дополнением ретро образу или даже стилю современной девушки, одним словом, оставляет много места для воображения и полета фантазии.

Правильное дополнение

Немаловажно правильно подобрать верх к юбке, и здесь все зависит непосредственно от ее фасона. Например, пышные ретро юбки отлично подходят девушкам пополнее, поскольку они визуально стройнят. Касательно того, что носить с такой юбкой, то тут лучше всего остановить свой выбор на облегающем верхе, например водолазке, кофточке или же блузке. Еще один момент — здесь будет очень уместен такой аксессуар, как пояс. Так, например, можно и вообще выбрать ретро платье с пышной юбкой. Причем пояс может идти как в тон платью, так и создавать полный контраст, все зависит от желания обладательницы. Под такой наряд также необходимо правильно подобрать сумку. Вместе с пышной юбкой сумка должна быть не слишком объемной, а также без длинных ремней. Из обуви рекомендуется выбирать модели на каблуке.

Ах, эта талия

Пышные юбки в стиле ретро делают акцент непосредственно на талии, поэтому они выигрышно смотрятся практически на любой фигуре. Если у вас пышные бедра, то такая юбка сделает их визуально более стройными, особенно если подобрать широкий ремень выше живота.

На самом деле подобрать аксессуары и дополнения к ретро стилю совсем даже несложно, и юбка ретро не настолько прихотлива, как кажется на первый взгляд. Однако следует помнить о том, что она тоже бывает разной длины и фасона. Если вы невысокого роста, то не стоит выбирать слишком длинные юбки, а если наоборот, то юбка до колен или чуть ниже будет в самый раз.

ретро юбки 1ретро юбки 2ретро юбки 3
ретро юбки 4ретро юбки 5ретро юбки 6
ретро юбки 7ретро юбки 8ретро юбки 9

Видео: Sewing Tutorial: Retro Chic DIY Circle Skirt!

Видео: How to Make a High Waist Retro Skirt

Видео: DIY Retro PinUp Swimsuit

Видео: One skirt two ways - Retro VS Modern

Поделиться в соцсетях:
Похожие