LadyVu.com

Розовое пальто

Розовое пальто

Женское розовое пальто вошло моду в 60-х годах прошлого столетия благодаря кутюрье Кристобалю Баленсиага и Юберу де Живанши. И в этом году многие дизайнеры обязательно включали в свои коллекции пальто розового цвета. Среди них:

  • Dior;
  • Red Valentino;
  • Moschino;
  • Mulberry;
  • Stella Mccartney;
  • Simone Rocha;
  • Zara;
  • Celine;
  • Prada;
  • Sonia Rykel.

Многие воспринимают этот цвет как наивный, гламурный или инфантильный, но на самом деле крайне важно умело его сочетать и носить очень аккуратно. Что ни говори, а этот цвет очень женственный и нежный, и при правильной комбинации с сопутствующей одеждой и аксессуарами нежно-розовое пальто способно украсить любую девушку.

Осеннее розовое пальто

Светло-розовое осеннее пальто с капюшоном способно настроить вас на позитив и разбавить серые дождливые будни. Лаконичные линии, акцент на талии, аккуратный воротник – вот какими характеристиками должна обладать такая верхняя одежда. Ее идеальным воплощением стали практичные модели в ретро-стиле от бренда Simone Rocha.

Также невероятно стильно и оригинально смотрится бледно-розовое пальто в стиле оверсайз. Примерами тут могут стать модели от модных домов Celine и Carven.

Бренд «Прада» поэкспериментировал с клеткой и горошком, представив публике именно такие кокетливые модели.

Зимнее розовое пальто

Такие материалы как драп, кашемир и шерсть выглядят бесподобно именно в нежно-розовом цвете. Поэтому такие варианты очень популярны в последнее время среди уличных модниц.

А неприхотливые, очень теплые и долговечные пуховики чаще выполняются в ярко-розовом цвете, который непременно привлечет все внимание к вашей персоне.

С чем сочетать розовое пальто?

Поскольку у розового масса оттенков, цвет сопутствующей одежды, обуви и аксессуаров к нему также будут различаться.

  1. Так, с пудрово-розовым можно смело комбинировать бежевый, серый, мятный, голубой.
  2. Если пальто классического розового цвета, лучше всего к нему подойдут вещи белого, светло-коричневого и темно-серого оттенков.
  3. Ну а с ярким цветом, ближе к тонам фуксии или малиновому, целесообразно сочетать черный – образ получится весьма привлекательным и смелым.
Розовое пальто 1Розовое пальто 2Розовое пальто 3
Розовое пальто 4Розовое пальто 5Розовое пальто 6
Розовое пальто 7Розовое пальто 8Розовое пальто 9

Видео: С чем носить розовое пальто?

Видео: Розовое пальто до колен

Видео: Haulпокупки с алиэкспрессрозовое пальтоУльяна Волкова

Видео: Розовое пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовое пальто