LadyVu.com

С чем носить розовое платье?

С чем носить розовое платье

Нежный и мягкий розовый цвет считается исключительно женским. Этот цвет словно создан для того, чтобы подчеркивать в женщине все самое красивое. Поэтому неудивительно, что многие девушки предпочитают носить платья розового цвета. Этот цвет нередко встречается в самых разнообразных стилях – и в уличном, и в гранж, и даже в офисном. В розовом платье можно отправиться и на торжество, и на пары в институт. А спокойные оттенки этого цвета могут стать основой для офисного образа.

С чем одеть розовое платье?

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Многое зависит от фасона платья, а также от оттенка розового. Но существует несколько универсальных сочетаний, которые подойдут каждой обладательнице такого наряда. О них далее пойдет речь.

Розовый цвет отлично сочетается с черным и белым. Это говорит о том, что вы можете смело дополнять этими цветами свой образ. Красиво смотрится розовое платье с черными туфлями. Но в этом случае темный низ необходимо поддержать чем-то темным и наверху. Это может быть пиджак, пояс или даже распущенные черные волосы.

Светлая обувь более универсальна и менее заметна. Надев, к примеру, бежевые босоножки, вы можете быть уверенной, что окружающие, в первую очередь, будут оценивать именно платье. К тому же, бежевая обувь на высоком каблуке зрительно удлиняет ноги. Светлые туфли-лодочки – это отличное решение как для короткого розового платья, так и для платья в пол.

Выбор аксессуаров к розовому платью довольно широк. Вы можете отдать предпочтение украшениям из драгоценных металлов, а можно использовать натуральные камни, деревянные браслеты, плетеные пояса и даже объемные сумки.

Розовое платье в холодную погоду можно дополнить коротким пиджаком или курткой. Но наиболее выигрышно вы будете смотреться в платье розового цвета и короткой натуральной шубке.

С чем носить розовое платье 1С чем носить розовое платье 2С чем носить розовое платье 3
С чем носить розовое платье 4С чем носить розовое платье 5С чем носить розовое платье 6
С чем носить розовое платье 7С чем носить розовое платье 8С чем носить розовое платье 9

Видео: ПЛАТЬЕ В СТИЛЕ РЕТРО

Видео: Что носить с розовым платьем?

Видео: Нежное розовое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить розовое платье?