LadyVu.com

Длинное розовое платье

Длинное розовое платье

Правильно подобранное платье подчеркнет достоинства фигуры, поможет чувствовать себя уверенной и элегантной. Легкие, воздушные сарафаны, стильные вечерние наряды есть в гардеробе практически каждой женщины и девушки. Конечно, выбор фасона зависит от личных вкусов и предпочтений и особенностей фигуры. А вот при выборе цвета дизайнеры сегодня советуют отдать предпочтение ненасыщенному розовому цвету — бледно-розовому с серым, коралловым и персиковым оттенком.

Изысканная романтика длинного розового платья

Длинное розовое платье обязательно нужно украсить отделкой контрастных или сопутствующих цветов. Контраст отлично подойдет для глубокого, насыщенного розового. Наиболее модным для нынешнего сезона является сочетание его с золотистым цветом.

Розовый цвет придает свежесть коже лица и подходит практически каждой женщине. На светском приеме или вечеринке розовое платье в пол будет выглядеть очень элегантно, изыскано и стильно. Платье яркого и насыщенного цвета подойдет молодым и энергичным девушкам, желающим подчеркнуть свою женственность. А бледные тона — для более спокойных, чувствительных натур.

Как правильно выбрать и носить розовое платье?

Конечно, при выборе платья розового цвета нужно учитывать его покрой и фасон и выбирать наиболее подходящий к особенностям фигуры. В выборе цвета платья также есть несколько правил:

  • оттенок розового должен обязательно гармонировать с цветом кожи и волос;
  • в подборе макияжа розовые цвета нужно свести к минимуму, а вместо помады использовать блеск для губ;
  • к розовому платью макси подойдут нежные, легкие украшения из золота или из жемчуга.

Изысканное длинное платье розового цвета создаст романтический образ, нежный и утонченный. В нем хорошо провести выпускной бал, появиться на свадьбе или романтическом свидании.

Длинное розовое платье 1Длинное розовое платье 2Длинное розовое платье 3
Длинное розовое платье 4Длинное розовое платье 5Длинное розовое платье 6
Длинное розовое платье 7Длинное розовое платье 8Длинное розовое платье 9

Видео: черное платье длинное купить

Видео: АМЕРИКА / ПЕРВЫЕ ПОКУПКИ / 2 ДЕНЬ

Видео: Заказ с сайтов Sheinside, 6ks + ПРИМЕРКА

Видео: Розовое платье, синие глаза...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное розовое платье