LadyVu.com

Сапоги из нубука

сапоги из нубука

Обувь из нубука выглядит очень стильно и нарядно. Нубук представляет собой кожу крупного скота с мелким ворсом, которая, в результате химической обработки, приобретает бархатистый внешний вид. В этом сезоне многие модницы торопятся пополнить свой гардероб этой обновкой. Но необходимо выбирать исключительно качественные модели, поскольку дешевая подделка вас разочарует в первые же дни носки.

Женские зимние сапоги из нубука

Натуральный нубук производится исключительно из натурального сырья и только благодаря этому он обладает достаточной износостойкостью и привлекательным внешним видом. В такой обуви практически невозможно натереть ноги и вспотеть, поскольку материал «дышит».

Существенным недостатком сапог из нубука является то, что они промокают. Поэтому для мокрой осени и периода межсезонья, а также, слякотной зимы, такие сапожки совершенно не подходят. Мало того, что вы промочите ноги, так они еще и потеряют внешний вид.

Для теплой сухой погоды можно приобрести ботфорты из нубука на высоких каблуках. В сочетании с короткой юбкой или заправленными внутрь леггинсами, они будут смотреться очень стильно.

А вот в качестве зимних сапог следует выбирать модели из нубука, утепленные мехом. Надежным вариантом считаются сапоги на плоской подошве или танкетке – в них вы будете уверенно ходить по снегу и льду.

Многих модниц радует возможность приобрести сапоги из нубука яркой расцветки. Действительно, на прилавках магазинов можно увидеть модели практически любого цвета и с любым принтом. Выбирайте те, что приходятся по душе и подходит вашему гардеробу.

Чтобы сапоги из нубука долго прослужили, необходимо обеспечить им должный уход. Периодически обрабатывайте их водоотталкивающим спреем, чистите только каучуковой щеткой, а если ваши сапожки сильно испачкались, перед чисткой воздействуйте на них горячим паром – это позволит убрать грязь и не повредить поверхность обуви.

сапоги из нубука1сапоги из нубука2сапоги из нубука3
сапоги из нубука4сапоги из нубука5сапоги из нубука6
сапоги из нубука7сапоги из нубука8сапоги из нубука9

Видео: 3 классных варианта как покрасить замшевую обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги из нубука