LadyVu.com

Сапоги на манке

сапоги на манке

Вероятно, каждая девушка при выборе зимней обуви старается найти модели, которые будут соответствовать модным тенденциям, отличаться практичностью и надежностью, а также доступностью в цене. Сегодня самыми популярными моделями, которые отвечают всем вышеуказанным требованиям, являются женские сапоги на манке. Отличие такой обуви заложено в подошве. Основа подобных зимних сапог выполнена из прочного каучука с добавлением микропористого материала. Таким образом, зимние сапоги на манке устойчивы к гололеду, долго не изнашиваются и практичны в любых погодных условиях. Название подошвы «манка» больше применяется в народе. Ведь внешне пористый каучук напоминает манную кашу в готовом виде. Самыми популярными считались сапоги на манке светлого бежевого или коричневого оттенка. Но в последнее время дизайнеры стали добавлять в каучук темный краситель. И теперь сапоги на черной манке стали самыми модными.

Женские зимние сапоги на манке

Каучуковая основа чаще всего дополняет модели на каблуке или танкетке. Именно в сапогах на высокой колодке лучше всего видна необычная подошва. Однако обувь на плоском ходу из манки также представлена в большом ассортименте.

Пористая каучуковая основа может дополнять любой фасон сапог. Самыми стильными считаются модели из замши или нубука. Такие сапоги коричневой цветовой гаммы лучше всего сочетаются с подошвой-манкой светлых тонов. Темная колодка лучше подходит к кожаным изделиям. Однако контрастные сочетания подошвы и основы сапог смотрятся также очень стильно и необычно. Кроме того, дизайнеры предлагают модные цветные сапоги на манке.

В качестве утеплителя зимних сапог на манке чаще всего выступает натуральная цигейка или искусственный мех. Именно такие материалы соответствуют ценовой политике, которая доступна любому кошельку благодаря недорогой основе.

Сапоги на манке 80-х годов

Сапоги на манке – не новинка нашего времени. Впервые такой материал для подошвы был представлен в начале прошлого столетия. Однако по достоинству каучуковая основа сапог была оценена модницами в 80-е годы. Тогда самыми модными моделями считались женские сапоги на танкетке на манке. К слову, фасон «на скале» в то время был в тренде. По мнению стилистов, танкетка идеально дополняет зимний образ элегантностью и женственностью. А сапоги на танкетке из каучука – практичная, продуманная и устойчивая обувь.

сапоги на манке1сапоги на манке2сапоги на манке3
сапоги на манке4сапоги на манке5сапоги на манке6
сапоги на манке7сапоги на манке8сапоги на манке9

Видео: Изящные черные сапоги Nando Muzi на шпильке

Видео: Болотные сапоги для рыбалки - какие купить

Видео: КОНЕЦ ЯНВАРЯ... РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ, РУЧЬИ, ЛУЖИ))))

Видео: Дрожжевые блины на манке | Yeast Semolina Pancakes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги на манке