LadyVu.com

Резиновые сапоги 2013

Резиновые сапоги 2013

В период снеготаяния и дождей очень хочется чувствовать тепло. Промокшие ноги — это залог плохого настроения, которое в ненастную погоду и так не частенько бывает не очень. В таких ситуациях спасительной обувью будут резиновые сапоги. Девушка в резиновых сапогах чувствует себя защищенной и уверенной, а риск подорвать свое здоровье значительно уменьшается. В 2013 году резиновые сапоги снова в моде. Поэтому дизайнеры постарались создать самые креативные и удобные резиновые сапоги уже на весну 2013.

Женские резиновые сапоги 2013

Еще несколько десятилетий назад резиновые сапоги считались лишь практичной сезонной обувью. Однако сегодня разнообразие моделей и цветовых решений настолько велико, что резиновые сапоги стали трендом. Часто модные резиновые сапоги для девушек имеют большее значение, чем простые демисезонные, и в арсенале практически каждой модницы обязательно присутствует пара таких сапожек. Многие модные коллекции весны 2013 преподнесли неожиданные приятные сюрпризы, демонстрируя модели резиновых сапог. Предлагаем разобраться, какие же женские резиновые сапоги будут модными в новом сезоне?

Самыми модными резиновыми сапогами в 2013 году будут модели по колено. Это не только практично и удобно, но и стильно. Дизайнеры многих модных домов предлагают высокие резиновые сапоги с различными добавлениями. Например, очень стильно смотрятся эмблемки брендов Chanel и Play Boy. Также многие модные модели резиновых сапог 2013 украшены различными ремешками, цепочками, объемными цветами и бантами. Девушки в таких сапожках будут выглядеть не просто женственно, но и романтично. Дизайнеры предлагают сочетать высокие резиновые сапоги с узкими джинсами и кожаными куртками. Для более нежных и утонченных представительниц женского пола стилисты советуют надевать модные резиновые сапоги 2013 под юбку и легкий плащ.

В 2013 году дизайнеры продумали также вариант резиновых сапог на холодную и даже морозную погоду. Самым ярым поклонницам непромокаемой обуви представлены модные утепленные модели резиновых сапог. Такая обувь практична вдвойне. К тому же во многих моделях присутствует съемная утепляющая вставка, поэтому такие сапоги можно будет носить не только в холода, но и в теплый период.Конечно, самыми практичными резиновыми сапогами считаются модели по колено. Однако, в 2013 году представлен широкий ассортимент укороченных вариантов резиновых сапог. Дизайнеры предлагают множество модных коротких резиновых сапог 2013, сочетающих в себе несколько материалов, — резина и кожа, резина и текстиль.

Резиновые сапоги 2013 1Резиновые сапоги 2013 4Резиновые сапоги 2013 5
Резиновые сапоги 2013 7Резиновые сапоги 2013 11Резиновые сапоги 2013 12

Модная расцветка для резиновых сапог 2013

В новом сезоне дизайнеры представляют модные женские резиновые сапоги в разнообразных цветовых вариантах. Классические однотонные модели остаются на высоте. Наряду с ними и модели с красочными принтами. Самыми популярными будут резиновые сапоги в цветочном принте и расцветке знаменитых брендов, например Burberry, Gucci. Также актуально выбирать сапоги с принтами, имитирующими шкуры животных, например зебры, леопарда. Многие коллекции весны 2013 демонстрируют резиновые сапоги, сочетающие несколько ярких цветов. Такие модели отлично поднимут настроение в пасмурную и холодную погоду.

С модными резиновыми сапогами 2013 быть в тренде не только легко, но и комфортно.

Резиновые сапоги 2013 2Резиновые сапоги 2013 3Резиновые сапоги 2013 6
Резиновые сапоги 2013 8Резиновые сапоги 2013 9Резиновые сапоги 2013 10

Видео: Как выбрать резиновые сапоги?

Видео: Магда " Резиновые сапоги"

Видео: РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ

Видео: Какие резиновые сапоги выбрать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые сапоги 2013