LadyVu.com

Шелковый комбинезон

шелковый комбинезон

Комбинезон – модный предмет одежды, который пользуется большой популярностью в летний сезон. Ведь подобный гардероб не только смотрится оригинально, но также очень удобный. Комбинезон заменяет сразу и верхнюю и нижнюю часть в образе, что избавляет от надобности тратить время на выбор подходящих друг другу стильных элементов. На сегодняшний день цельные изделия представлены в любом стиле – повседневном, деловом, вечернем. Но самыми красивыми, женственными и элегантными считаются шелковые комбинезоны.

Женский летний шелковый комбинезон

Женский шелковый комбинезон – отличный выбор на лето. Натуральный легкий материал позволяет комфортно перенести жару и оставаться всегда свежей и утонченной. Кроме того, красивые изделия за счет струящегося эффекта ткани обязательно подчеркнут изящность и стройность. Давайте же посмотрим, какие модели шелковых комбинезонов актуальны в летний сезон?

Черный шелковый комбинезон. Одними из самых популярных изделий считаются брючные фасоны классического черного цвета. Подобный выбор чаще всего встречается в вечерних луках и образах на выход. Дизайнеры предлагают стильные фасоны с оголенными плечами и спиной, завышенной талией, свободным кроем штанин. Черный комбинезон из шелка – отличный выбор для полных модниц.

шелковый комбинезон 1шелковый комбинезон 2шелковый комбинезон 3

Белый шелковый комбинезон. Модели светлого оттенка классической гаммы отлично дополнят строгий деловой или офисный стиль. Но также белые изделия будут стильным выбором для нарядных и романтических луков. Популярным кроем светлых комбинезонов считается классический дизайн брюк, кокетка-рубашка с отложным воротничком, глубокие вырезы декольте, свободные декоративные рукава с разрезом.

шелковый комбинезон 4шелковый комбинезон 5шелковый комбинезон 6

Шелковый комбинезон-шорты с принтом. Модели из шелка представлены также в коллекциях на каждый день. Однако подобный выбор отличается короткой длиной штанин. Шелковые ромперы дизайнеры предлагают в стильных ярких расцветках и принтах. Популярными моделями стали комбинезоны-шорты в цветочной и анималистической тематике.

шелковый комбинезон 7шелковый комбинезон 8шелковый комбинезон 9

Видео: Виртуальный подиум - Виртуальный показ мод.

Видео: Get ready with me!

Видео: "Русский огурец - Premium" эксклюзивный ПУХОВЫЙ комплект (3 изд.) ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА. chepe ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шелковый комбинезон