LadyVu.com

Комбинезон с шортами

комбинезон с шортами

Неотъемлемым атрибутом женского летнего гардероба является ничто иное, как комбинезон с шортами. Это тот вид одежды, с помощью которого можно создавать образы, как для дневных прогулок, так и для вечерних мероприятий. Если вы желаете придумывать оригинальные стилевые решения, тогда модный комбинезон просто обязан появиться в вашем гардеробе. С его помощью можно выглядеть на высоте, а также чувствовать себя комфортно. Вне всяких сомнений, комбинезон очень практичный.

В современном мире существует огромное количество разновидностей комбинезонов, среди которых стоит выделить:

  • джинсовые;
  • атласные;
  • цельные;
  • составные;
  • с оборками;
  • с рюшами;
  • короткие;
  • длинные.

В данной статье поговорим о летних коротких моделях, а также о том, с чем их можно носить. Для того чтобы выглядеть неотразимо, романтично и стильно, достаточно иметь в гардеробе женский комбинезон с шортами.

С чем носить комбинезон-шорты?

В зависимости от того, в каком стиле вы выберете подобного рода вещь, она может быть как спортивной, так и романтической. В этом случае следует отдавать предпочтение такому фасону, который наиболее близок к вашему стилю. Так его будет гораздо проще сочетать с остальными вещами, обувью и аксессуарами. Джинсовый комбинезон с шортами отменно ложится по фигуре, а также его очень легко комбинировать, как со спортивной обувью, так и более женственной. Для того чтобы создавать вечерние и изысканные образы, лучше выбирать более легкие и дорогие материалы.

Женский летний комбинезон с шортами можно носить с жилетом. Кстати, можно даже использовать мужские модели, которые сделают лук более дерзким. Также вы можете дополнять образы шляпкой, очками и другой крупной бижутерией.

комбинезон с шортами1комбинезон с шортами2
комбинезон с шортами4комбинезон с шортами5комбинезон с шортами6
комбинезон с шортами7комбинезон с шортами8комбинезон с шортами9

Видео: DIY Комбинезон-шорты за вечер ч.1

Видео: Комбинезон женский летний, комбинезон шорты, ромперы

Видео: Ольга Никишичева .сшить Комбинезон за 15 минут( sew overalls for 15 minutes)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комбинезон с шортами