LadyVu.com

Спортивный комбинезон

спортивный комбинезон

Для любительниц стиля спорт актуальным предметом одежды сегодня стал спортивный костюм-комбинезон. Этот комплект представляет собой соединенные между собой кофту со штанами, которые, как правило, регулируются на поясе затягивающимся шнурком. Удобство такого комбинезона в том, что он достаточно свободный, не требует дополнительной верхней одежды и удобный для активного отдыха на природе, длительных прогулок и посиделок с друзьями. Яркие цветовые решения и принты выделят хороший вкус и чувство стиля своей обладательницы. А оригинальный капюшон повысит комфорт и практичность в такой одежде.

Дизайнеры предлагают большой ассортимент разнообразных моделей женских спортивных комбинезонов. Для повседневного ношения в весенне-летний сезон отличным вариантом будет фасон без рукавов из мягкой байки или эластичного трикотажа. Такие модели нельзя назвать обтягивающими, но все же они неплохо подчеркивают стройную фигуру. В жару девушки могут выбрать себе стильный комбинезон с шортами и майкой, который максимально открыт и продуваем. На осенне-зимний период дизайнеры предлагают утепленный спортивный комбинезон для женщин. Такие модели имеют более свободный крой, что позволяет надеть под них дополнительные колготки или кофточку. Также такие комбинезоны выполнены из теплого флиса или имеют плотный подклад.

Спортивный комбинезон для фитнеса

Модели для занятия фитнесом отличаются кроем и материалом. Они не подходят для повседневной носки. Спортивный комбинезон для фитнеса сделан из эластичной ткани, которая плотно облегает фигуру. Это дает возможность наблюдать, как работают мышцы и отдельные части тела. Также облегающая ткань хорошо фиксирует грудь, бедра, живот и ноги, что важно при занятиях фитнесом. Еще одним удобством таких моделей выступает практичность. Вы можете быть уверены, что комбинезон не сползет и не поднимется где-то.

спортивный комбинезон1спортивный комбинезон2спортивный комбинезон3
спортивный комбинезон4спортивный комбинезон5спортивный комбинезон6
спортивный комбинезон7спортивный комбинезон8спортивный комбинезон9

Видео: Спортивный комбинезон с Алиэкспресс. Фитнес комбинезон с Китая.

Видео: Haul: дизайнерское платье, oggi, junker, terranova, топ для спорта, комбинезон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивный комбинезон