LadyVu.com

Комбинезон шорты

Полегче да покороче – вот девиз наступающего лета! Действительно, в знойный день хочется надеть что-то максимально открытое и легкое, чтобы кожа могла «дышать» и покрываться равномерным красивым загаром. И здесь очень кстати будет комбинезон шорты. Эта модель подходит девушкам с хорошей фигурой и отсутствием каким-либо комплексов относительно внешности.

Женский комбинезон шорты - разновидности

Данное изделие имеет несколько вариаций, которые смотрятся особенно выгодно. Здесь можно выделить следующие модели:

  1. Джинсовые шорты комбинезон. Эта модель представляет собой шорты с пришитыми ремешками, которые выполняют функцию подтяжек. Ремешки крепятся к своеобразному «переднику», либо могут носиться в полуспущенном виде. Джинсовый женский комбинезон шорты носится в комплекте с футболкой или майкой, которые надеваются под низ.
  2. Сдельные хлопковые комбинезоны. В отличие от джинсовых, эти комбинезоны являются самостоятельными изделиями, которые можно носить без топа. Легкие комбинезоны подойдут для пляжного отдыха, пикника либо прогулки в парке.
  3. Комбинезон шорты-юбка. Интересная модель, низ которой выполнен в виде юбки, но в то же время является шортами. Это достигается благодаря особым запахам либо широким штанинами, создающим иллюзию цельной юбки.
  4. Модель с открытой спиной. Интересный фасон, который осмелится примерить эпатажная и стильная модница. Такой комбинезон крепится на шее и красиво подчеркивает спину девушки.

Выбирая комбинезон с шортами, вы делаете ставку на своей фигуре, поэтому желательно, чтоб она была подтянутой и стройной. Эта вещь является достаточно яркой и броской, поэтому от массивных аксессуаров лучше отказаться. Остановитесь на тонком поясе, ободке или стильном браслете. Из обуви подойдут открытые босоножки на невысоком каблуке или танкетке.

Комбинезон шорты 1Комбинезон шорты 3
Комбинезон шорты 4Комбинезон шорты 5Комбинезон шорты 6
Комбинезон шорты 7Комбинезон шорты 8Комбинезон шорты 9

Видео: AliExpress: комбинезон Moncler, шорты, халат | Совместно с Mariya Bezhko

Видео: Летние комбинезоны, женские комбинезоны и ромперы, одежда своими руками

Видео: Aliexpress видео отзывы Летний комбинезон-шорты.Товары из Китая алиэкспресс (aliexpress видеообзор)

Видео: Ольга Никишечева-Брюки,шорты,комбинезон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комбинезон шорты