LadyVu.com

Джинсовый комбинезон-шорты

Джинсовый комбинезон-шорты

Некоторое время назад джинсы были рабочей одеждой, а сегодня они на подиуме самых модных показов и в гардеробах всех женщин. Женский джинсовый комбинезон-шорты периодически то выходит из моды, то возвращается в нее, но почти у каждой модницы найдется хоть одна модель.

Кому идет женский джинсовый комбинезон с шортами?

Не все модные новинки следует слепо покупать в известном магазине. Женский джинсовый комбинезон-шорты вещь действительно универсальная, но подходит далеко не для каждого типа фигуры. Девушкам с широкими бедрами или выступающим животиком эта деталь гардероба окажет "медвежью услугу", еще больше подчеркнув недостатки.

Не очень красиво смотрится джинсовый комбинезон-шорты на девушках с большим размером груди. Если же вы обладательница худощавой фигуры и невысокого роста, то именно эта модель отлично вам подойдет.

Модный джинсовый комбинезон с шортами

При правильном подборе модели короткого джинсового комбинезона вы сможете создать образ на каждый день, для особых и даже торжественных случаев. Подбирать верх и аксессуары следует так же, как вы выбираете одежду под шорты.

Немаловажно правильно подобрать саму модель комбинезона. Для повседневного ансамбля подойдут классические варианты спортивного кроя с кармашком на груди. Для вечера обратите внимание на модели с глубоким декольте или открытыми плечами.

На каждый день джинсовый комбинезон шортиками сочетаем с кроссовками и футболками. Подойдут кеды, мокасины или босоножки на танкетке. Отлично деним смотрится с римскими сандалиями. Тонкий кожаный ремешок и объемная сумка в тон создадут хороший тандем для городского образа.

Более стильно будет смотреться сочетание джинсового комбинезона-шортов с блузками. Тонкая шифоновая или шелковая рубашка, высокий каблук и несколько удачных аксессуаров превратят изначально рабочую одежду в вечерний наряд.

джинсовый комбинезон с шортами 1джинсовый комбинезон с шортами 2джинсовый комбинезон с шортами 3
джинсовый комбинезон с шортами 4джинсовый комбинезон с шортами 5джинсовый комбинезон с шортами 6
джинсовый комбинезон с шортами 7джинсовый комбинезон с шортами 8джинсовый комбинезон с шортами 9

Видео: Посылка из Китая №119 с Aliexpress.com - Комбинезон джинсовый 2в1-Шорты+Жилетка-Супер качество

Видео: How to sew denim overall from ald jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовый комбинезон-шорты