LadyVu.com

Шифоновое платье со шлейфом

Шифоновое платье со шлейфом

Шифоновое платье со шлейфом – это если и не самый, то один из самых романтичных и нежных нарядов для барышни, решившей создать образ настоящей богини красоты. Девушка в таком платье не сможет остаться без внимания на любом значимом и торжественном событии, будь то:

  • романтическое свидание в каком-нибудь уютном ресторанчике на берегу моря;
  • выпускной бал по окончании университета;
  • свадьба, на которой отведена почетная роль подружки невесты.

Длинные и короткие шифоновые платья со шлейфом

Среди разнообразных моделей платьев с шифоновым шлейфом есть как классические длинные фасоны, в которых шлейф изящно спадает сзади, так и оригинальные, выполненные из сочетания разных по фактуре тканей или сшитые по принципу асимметрии, когда юбка впереди значительно короче, чем сзади.

Кстати сказать, именно короткое платье с шифоновым шлейфом, в случае если оно асимметрично по фасону, вполне подходит для барышень, любящих эклектику и совмещение разных стилей, поскольку такой наряд смело можно дополнять кедами и джинсовой жилеткой, не сомневаясь в гармоничности и оригинальности создаваемого лука.

Шифоновое платье со шлейфом - лучший наряд для торжества

Что касается классической интерпретации, то здесь имеет смысл сказать о нарядных шифоновых платьях, декорированных по уровню пояса стразами, бусинами, камнями, отличающихся оригинальными вырезами в области декольте и спины. Их «участие» в образе для торжественного дня обязательно должно сопровождаться красивыми аксессуарами, длинными висячими серьгами, изящной подвеской, необычными браслетами и маленьким клатчем. Обувь на каблуке – это еще одно обязательное условие, без которого не удастся продемонстрировать всю эффектность наряда, ведь шлейф должен лишь слегка касаться пола и спадать вниз ровными плавными линиями.

Шифоновое платье со шлейфом 1Шифоновое платье со шлейфом 2Шифоновое платье со шлейфом 3
Шифоновое платье со шлейфом 4Шифоновое платье со шлейфом 5Шифоновое платье со шлейфом 6
Шифоновое платье со шлейфом 8Шифоновое платье со шлейфом 9

Видео: мое шифоновое платье

Видео: Свадебное Платье со Шлейфом - 2017 - Мода - Стиль / Wedding dress with a train

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шифоновое платье со шлейфом