LadyVu.com

Кружевное свадебное платье со шлейфом

Кружевное свадебное платье со шлейфом

Свадьба – это очень волнительное, долгожданное событие в жизни каждой девушки. Всем, безусловно, хочется стать королевой этого праздника, центром притяжения взглядов.

Наряд для особого случая

Почувствовать себя самой красивой и необыкновенной на важном торжестве поможет кружевное свадебное платье со шлейфом. Впервые эти роскошные наряды появились в средневековой Англии и с тех пор являются мечтой многих девушек. Кружево само по себе является символом легкости, прозрачности, изысканности, изящности. Этот материал можно назвать роскошным и простым одновременно.

Белое платье со шлейфом подчеркивает молодость, привлекательность, нежность невесты. Для пошива таких моделей используют высококачественный материал, чтобы шлейф не сминался, не деформировался. Данный фасон подойдет девушкам среднего и высокого роста.

Разновидности фасонов

Гипюровое свадебное платье со шлейфом не обязательно должно быть длинным. Если вы имеете красивые ножки, то почему бы не продемонстрировать их окружающим?! Выбор невесты в таком случае может пасть на платье-мини с удлиненным подолом сзади. Если прическу украсить живыми цветами, добавить неброских аксессуаров, взять в руки эффектный букетик шарообразной формы, то можно добиться несравненного по красоте образа – очень милого и женственного.

Свадебные платья со шлейфом, выполненные из гипюра, чаще всего изготавливают в стиле «карандаш» или «футляр». Но всегда можно поинтересничать, сделав складочки на лифе или бедрах, которые помогут подчеркнуть или скрыть недостатки фигуры. Хорошо смотрится такое платье с завышенной талией или корсетом. Шлейф также может быть различной формы. Воланы, шнуровки, банты, вышивка, сочетание гипюра с другими тканями, например атласом, шелком или шифоном сделают платье сказочным, а торжество незабываемым!

белое платье со шлейфом 1белое платье со шлейфом 2белое платье со шлейфом 3
белое платье со шлейфом 4белое платье со шлейфом 5белое платье со шлейфом 6
белое платье со шлейфом 7белое платье со шлейфом 8белое платье со шлейфом 9

Видео: Свадебное платье

Видео: Кружевное свадебное платье пышное со шлейфом

Видео: Кружевное свадебное платье А силуэт с шлейфом от VESILNA™ модель 3029

Видео: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ.шлейф платья+своими руками.мастер класс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное свадебное платье со шлейфом