LadyVu.com

Платья со шлейфом 2013

платья со шлейфом 2013

Каждый летний сезон готовит всем модницам множество сюрпризов. Все любительницы романтичных и женственных изделий, подчеркивающих достоинства и фигуру любой девушки, могут порадоваться. Ведь в 2013 году на модные подиумы мира с большим успехом возвращаются шикарные, по-настоящему аристократичные летние платья со шлейфом, которые легко завоевывают сердца модниц.

Модные платья

С моделями шифоновых платьев со шлейфом 2013 модельеры много экспериментировали, совмещали различные фактуры, расцветки, фурнитуру и покрой. Поэтому очень часто можно увидеть необычную модель короткого платья со шлейфом 2013, которая прекрасно подойдет обладательнице красивых и стройных ног. Кроме того, что такая модель придает сексуальности и элегантности, она еще и станет отличным вариантом классического вечернего наряда.

Шлейф стал важным атрибутом мировой свадебной моды, поэтому в этом сезоне на пике популярности остаются свадебные платья со шлейфом 2013. В таком наряде невеста будет выглядеть великолепно, поскольку он подчеркнет ее женственность и нежность.

Различные мировые бренды в 2013 году предоставляют своим почитательницам возможность оказаться в сказочном образе и примерить на себя вечернее платье со шлейфом. Даже мировые звезды все чаще появляются на светских событиях и красной дорожке в таких нарядах. Также, необходимо отметить, что шлейф любого платья может создаваться не только из ткани, здесь могут быть использованы и другие материалы – перья, тюль, кружево и многое другое. Основной тренд такого изделия – это многослойность, благодаря соединению нескольких типов ткани, которые отличаются по фактуре или цвету. Шлейфы останутся очень популярными не только в жарком сезоне, они будут уместны и в осенне-зимний период в различных вечерних нарядах.

платья со шлейфом 2013 1платья со шлейфом 2013 2платья со шлейфом 2013 3
платья со шлейфом 2013 4платья со шлейфом 2013 5платья со шлейфом 2013 6
платья со шлейфом 2013 7платья со шлейфом 2013 8платья со шлейфом 2013 9

Видео: Вязаные платья для девочек

Видео: Defile. Показ Ксении Киреевой весна/лето 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья со шлейфом 2013