LadyVu.com

Свадебное платье "рыбка" со шлейфом

Свадебное платье рыбка со шлейфом

Свадебное платье фасона "рыбка" полюбилось многим невестам за его необычность, элегантность, утонченность и изысканность. Платье облегает тело невесты и расширяется книзу, образуя хвост "рыбки", состоящий из пышных юбок, как правило, из шифона, фатина, кружева, шелка или атласа. А если этот наряд украшает еще и длинный шлейф, оно смотрится поистине по-королевски – роскошно и неотразимо.

Тем не менее, платье "рыбка" со шлейфом универсальным не назовешь. Давайте рассмотрим основные преимущества и недостатки такого наряда.

Преимущества свадебных платьев "русалка" со шлейфом

  1. Данный фасон является очень стильным, поэтому сделав свой выбор в пользу свадебного платья "годе" со шлейфом, ни одна модница-невеста уж точно не прогадает.
  2. Такой наряд нетривиален. Большинство невест по-прежнему выбирает пышные наряды а-ля "принцесса", поэтому надев шикарное свадебное платье "рыбка" со шлейфом вы непременно поразите всех собравшихся своей оригинальностью.
  3. Благодаря особенностям данного фасона – облегающему до колен или до середины бедра силуэту - вы сможете сделать акцент на своей точеной фигурке и невульгарным образом ее подчеркнуть.
  4. Такой фасон платья зрительно прибавляет несколько сантиметров в росте, что позволяет его надеть невысоким девушкам, которые будут в таком наряде казаться выше.

Недостатки свадебного платья "рыбка" со шлейфом

  1. Такой наряд подходит только стройным девушкам с узкой талией и красивой линией бедер. Пышнотелым красавицам от него придется отказаться, как и дамам с очень большой грудью, бедрами или невыраженной линией талии.
  2. Если шлейф длинный, то в таком платье передвигаться, а уж тем более танцевать вам будет, мягко говоря, не удобно. Выход – платье со съемным шлейфом, но в этом фасоне встречается оно чрезвычайно редко.
  3. Как правило, данный фасон свадебного платья со шлейфом предполагает обнаженные плечи и отсутствие лямок и рукавов. Поэтому если у вас слишком худые плечи, руки, маленькая грудь или неидеальная кожа, вам придется или отказаться от такого наряда вообще, или дополнить его свадебным болеро, или все-таки подыскать модель с рукавами.
платье рыбка со шлейфом 1платье рыбка со шлейфом 2платье рыбка со шлейфом 3
платье рыбка со шлейфом 4платье рыбка со шлейфом 5платье рыбка со шлейфом 6
платье рыбка со шлейфом 7платье рыбка со шлейфом 8платье рыбка со шлейфом 9

Видео: Wedding dress by Vladiyan 1001/ Свадебное платье от Vladiyan (рыбка)

Видео: Свадебное платье WS1366

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье "рыбка" со шлейфом