LadyVu.com

Штаны карго

Сегодня женские штаны карго являются неотъемлемой составляющей стиля милитари. Первое время дизайнеры использовали для их пошива плотную ткань серо-бежевого, зеленоватого или песочного цвета. Такие модели вызывали ассоциации с военной формой, поэтому позже цветовая гамма была существенно расширена. В наши дни штаны карго носят не только любительницы милитари, но и те, кто отдает предпочтение практичному стилю кэжуал. Удивительно, но даже молодым мамам этот фасон пришелся по душе, ведь вместительные карманы позволяют брать на прогулку с малышом гораздо больше полезных вещей.

Штаны карго1Штаны карго2Штаны карго3

Многообразие моделей карго

Камуфляжные штаны карго – это базовая модель, но сегодня дизайнеры предлагают девушкам и женщинам широкий ассортимент самых разнообразных моделей, отличающихся не только цветом, количеством карманов и их размерами, но и материалами, используемыми при пошиве. Тончайший хлопок, натуральный и искусственный шелк, атлас, ситец и даже деним – фактура этих тканей позволяет дизайнерам интерпретировать карго, учитывая модные тренды. Изменения коснулись и длины штанов. Если изначально штаны карго с карманами по бокам имели классическую брючную длину, то сегодня можно увидеть и модели длиной 7/8, и даже короче. Кроме того, штаны карго могут быть с манжетами или с резинкой, облегающей женскую щиколотку. Такие модели отлично смотрятся с туфлями или босоножками на высоких каблуках. Изменения коснулись и ширины. Сегодня в тренде и зауженные штаны карго, и свободные модели.

Благодаря такому модельному разнообразию карго подходят женщинам любого возраста и с любым типом фигуры. Однако стилисты рекомендуют придерживаться некоторых правил при выборе штанов карго. Так, обладательницам узких плеч и бедер рекомендуется выбирать модели с широкими брючинами и большими карманами, которые добавляют объем там, где он необходим. Если же бедра излишне полноваты, стоит присмотреться к зауженным моделям карго, карманы на которых располагаются ближе к коленям. Штаны свободного кроя идеально подчеркивают линию талии, поэтому их должны иметь в гардеробе обладательницы фигуры прямоугольного типа.

С чем носить карго?

Карго – это, безусловно, идеальная основа для создания сета в стиле милитари. Особенно, если модель выполнена в темно-зеленом, оливковом или цвете хаки. Остается дополнить штаны блузой-рубашкой или блейзером военного кроя. Если необходимо создать более женственный и романтичный образ, стоит выбирать штаны белого, желтого, розового или песочного цвета, которые отлично сочетаются с простыми трикотажными лонгосливами, водолазками и свитшотами. Удивительно, но карго можно вписать и в офисный стиль, если остановить выбор на штанах с минимальным количеством карманов, выполненных в нейтральном цвете. Верх в таком образе должен быть лаконичным, классическим (однотонная рубашка, укороченный приталенный блейзер). Универсальность карго проявляется и в том, что штаны, сшитые из дорогих качественных тканей, будут уместны и при создании вечернего образа. В качестве верха подойдет блузка из шифона или топ с глубоким декольте. Конечно же, финальным штрихом должны стать туфли на высоком каблуке и изысканные аксессуары.

Что касается верхней одежды, то укороченная курточка, приталенный пиджак или полушубок могут стать отличным дополнением модного образа.

Штаны карго4Штаны карго5Штаны карго6
Штаны карго7Штаны карго8Штаны карго9
Штаны карго10Штаны карго11Штаны карго12

Видео: Ястреб Супер магазин Анорак и Штаны Карго Посылка из Украины

Видео: про брюки Propper BDU Cargo Combat Pants

Поделиться в соцсетях:
Похожие