LadyVu.com

Шорты карго

шорты карго

Карго – удобный и практичный вид женских шорт. Такие модели просто незаменимы для длительных прогулок, пикников, выездов на свежий воздух. Но и для повседневных городских луков подобный тренд отлично подходит. Шорты карго отличаются удобным кроем средней посадки, что не сковывает движения и позволяет выполнять любую нагрузку. Натуральная ткань способствует хорошей циркуляции воздуха, что идеально подходит для жаркого периода и длительных прогулок. Также карго обязательно дополнены большими вместительными карманами. Такая отделка позволяет даже не брать с собой сумочку или рюкзак. Часто дизайнеры добавляют не внутренние, а накладные карманы, но такие шорты смотрятся более грубо. Этот вариант подойдет любительницам практичных образов в мужском стиле.

Модные шорты карго

Сегодня шорты карго часто путают с моделями в стиле милитари. И не удивительно. Ведь стандартной и самой популярной расцветкой для этого предмета одежды считается защитный цвет хаки, серый или коричневый. Но также дизайнеры предлагают смягченный вариант молочного, бежевого, светло-серого оттенка. Натурная гамма становится все более популярной в последние сезоны. Но давайте также посмотрим, какими фасонами представлены женские шорты карго?

Длинные шорты карго. Любительницы пеших путешествий, активного отдыха на природе, а также частых выездов на пикник в основном предпочитают удлиненные модели. Такие шорты имеют длину до колена или . Как правило, подобный фасон дополнен именно накладными карманами, что считается более удобным на природе. Тем не менее, удлиненные шорты карго можно встретить и в повседневных луках. Но для таких моделей характерна неплотная ткань – джис, хлопок, лен.

шорты карго1шорты карго2шорты карго3

Короткие шорты карго. Более популярными и стильными считаются укороченные модели. Такие шорты смотрятся женственно и привлекательно. В подобном предмете одежды фасон карго взят лишь за основу. Как правило это цвет и крой. Но лаконичная длина все же избавляет стильные шорты от грубых линий.

шорты карго5шорты карго6

С чем носить шорты карго?

Несмотря на то, что шорты карго считаются достаточно грубой одеждой мужского направления, стилисты предлагают образы с ними довольно женственные и нежные. Во-первых, популярной обувью к модным шортам стали босоножки на каблуке и танкетке, балетки, римские сандалии. Во-вторых, самый модный верх к карго – легкие блузки, топы, жакеты. Кроме того, стильный элемент гардероба благоприятно расположен к наличию в образе аксессуаров – шляпки, украшений, клатча, платка на шею. Грубый фасон отлично сочетается с принтами. Защитная расцветка стильно смотрится с полосками, клеткой, горохом, а также различными абстракциями.

шорты карго7шорты карго8шорты карго9

Видео: Шорты TAD GEAR RS Cargo Shorts (реплика)

Видео: Шорты из Китая - а стоит ли? Mens Casual Cargo Shorts

Видео: Шорты AB. AF CARGO rip-stop

Видео: 5.11 Tactical Taclite 11 inch Pro Shorts at Galls - TR886

Поделиться в соцсетях:
Похожие