LadyVu.com

Женские брюки-карго

Женские брюки карго

Наверняка все видели модель брюк с большим количеством карманов и лямок, немного похожие на мужские, нежели на женские. Но мало кто знает, что это и есть брюки в стиле карго. Когда-то предназначавшиеся для военных как униформа, позже перекочевавшие в одежду для рабочих, чрезвычайно удобные, не сковывающие движений, неудивительным образом брюки-карго стали неотъемлемой частью и повседневного гардероба, как мужчин, так и женщин.

Брюки-карго с накладными карманами

Именно эта деталь придает отличительный характер брюкам-карго. Конечно, современные модели брюк-карго претерпели многих изменений, стали зауженными и трансформировались под более женственные, но до сих пор можно найти и широкий крой, который придется по вкусу спортивным девушкам и тем, кто любит путешествия и активный отдых.

Брюки-карго – это бесспорно стиль милитари, классический камуфляжный или оливковый цвет, наличие карманов, кармашков, кулисок и лямок. Сейчас можно встретить брюки с завышенной и заниженной талией, но в любом случае, брюки-карго лучше выбирать девушкам высоким и стройным.

С чем же носить брюки-карго, ведь с первого взгляда создается впечатление, что такая модель создана лишь для кроссовок, кед, толстовки или худи? Это правда, лишь наполовину, ведь дизайнеры уже давно предлагают нашему вниманию женственные модели облегающих брюк, которые подходят даже для вечернего наряда.

Обратите внимание, что брюки-карго предпочитают и голливудские знаменитости. Спортивный стиль сочетается с трикотажными майками и футболками, весьма интересно выглядит многослойность в одежде, а также короткие кожаные и джинсовые куртки. Для вечернего образа, брюки-карго лучше выбрать из шелка, атласа или бархата. Верх может быть достаточно лаконичным, а можно сочетать и топ с открытой спиной. Длинные цепочки и массивные аксессуары также прекрасно впишутся в образ. Не забудьте про высокий каблук или обувь на платформе.

Женские брюки карго 1Женские брюки карго 2
Женские брюки карго 4Женские брюки карго 5Женские брюки карго 6
Женские брюки карго 7Женские брюки карго 8Женские брюки карго 9

Видео: брюки карго женские купить

Видео: купить брюки харьков

Видео: купить куртку кожаную косуху

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские брюки-карго