LadyVu.com

Шуба орилаг

шуба орилаг

Мода на изделия из натурального меха никогда не пройдет. Из года в год дизайнеры предлагают новые стильные модели верхней одежды из дорогого меха норки, соболя, енота, лисы, а также многих других животных. Конечно, самыми популярными изделиями считаются шубы. Новинкой последних сезонов стали шубы из меха орилага. Такие модели привлекают не только оригинальным названием материала, но также необычной расцветкой. Но давайте сперва разберемся, что же представляет из себя мех орилага?

Орилаг – это выведенная порода кролика, смешанного с шиншилой. Мех этого зверька такой же ценный и дорогой, как шиншилы, но намного практичнее. Собственно вывод этого животного и подразумевал получение дорогой шкуры с более высокой функциональностью и защитными свойствами. Помимо самого ворса очень ценится основа, ведь кожа орилага прочная, более эластичная и толстая. Вот почему шубы орилаг относятся к категории дорогих. Однако по цене эти изделия все же не догнали норковые.


Модная шуба из меха орилаг

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор модных фасонов шуб из орилага. В силу того, что этот мех прекрасно окрашивается и не теряет блеск по всей длине ворса, модельеры включают фантазию в коллекциях таких изделий. Давайте посмотрим, какие шубы из меха орилага больше всего пользуются популярностью?

Шуба из орилага в барсучьей расцветке. Самыми бюджетными, но в то же время актуальными стали модели с расцветкой под барсука. В таких шубах очень виден контраст между темными коричневыми и светлыми полосами под кролика.

шуба орилаг1шуба орилаг2шуба орилаг3

Полушубок кролик-орилаг. Выбирая фасон полушубка, стилисты предлагают остановиться на моделях кролик-орилаг. Такие изделия сегодня в тренде. Самыми популярными стали модели чистого белого цвета. Также в моде цветные яркие полушубки и асимметрично окрашенный вариант.

шуба орилаг4шуба орилаг5шуба орилаг6

Шуба орилаг под шиншиллу. Несмотря на большой выбор необычных моделей шубы орилаг, больше всего спросом пользуются стандартные фасоны под шиншиллу. Такие изделия отличаются плавным или четким переходом серого цвета от самого светлого оттенка до самого темного.

шуба орилаг7шуба орилаг8шуба орилаг9

Видео: Кролики

Видео: орилаг

Видео: Куртка двойка, итальянского бренда Manzoni24 и жилетка из меха меха орилаг

Видео: шиншилла и кроликс рекс,мифы и правда.MTS

Поделиться в соцсетях:
Похожие