LadyVu.com

Шапки из кролика

шапки из кролика

В силу того, что такое животное как кролик распространено во многих регионах и не относится к вымирающему виду, дизайнеры предлагают большой выбор стильных красивых моделей головных уборов из его меха. Самыми популярными женскими шапками считаются фасоны из белого и серебристого кролика, а также изделия из меха рекса. Также в моде крашеные шапки из мягкого меха. Выбор последних моделей не менее велик, ведь кроличий ворс благоприятно расположен к тонированию и окрашиванию, не теряя при этом блеска и формы.

Модные шапки из меха кролика

Шапки из кролика популярны благодаря универсальности. Такие головные уборы подходят к любому стилю. Ведь мех кролика не относится к категории изысканных и дорогих. Но, конечно, лучше всего сочетать кроличью шапку с натуральной шубой. Сегодня дизайнеры оригинально дополняют мехом кролика вязаные и трикотажные шапки. Однако самыми модными остаются модели из чистого меха.

Шапка-ушанка из кролика. Очень уютными и приятными считаются кроличьи ушанки. Такие шапки также очень теплые и надежные. Дизайнеры дополняют шапки-ушанки из кролика мягкими помпонами и ушками, что делает подобный головной убор забавным и привлекательным.

шапки из кролика1шапки из кролика2шапки из кролика3

Капор из кролика. Очень стильно смотрится закрытый капор из меха кролика. Подобные шапки актуальны из серебристого или белого меха. Дизайнеры представляют монотонные модели без застежки, а также меховые капоры с широкими завязками, которые также выполняют функцию шарфа.

шапки из кролика4шапки из кролика6

Кубанка из кролика. Лаконичные шапки округлой формы без застежек популярны из смешанного или крашеного меха кролика. Ровный крой позволяет экспериментировать с расцветкой. Тем не менее, однотонные модели также в моде. Кроличьи кубанки идеально завершают строгий элегантный образ. Поэтому подобный фасон больше приемлемый для деловых женщин и модниц в возрасте.

шапки из кролика7шапки из кролика8шапки из кролика9

Видео: Женские шапки из кролика Рекс

Видео: 7) Шапка из меха кролика

Видео: женские шапки из кролика рекс http://maulin.tiu.ru

Видео: № 98 посылка Aliexpress две разных шапки женских из меха кролика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки из кролика