LadyVu.com

Шуба из стриженого кролика

шуба из стриженого кролика

Многие девушки мечтают стать обладательницами мехового элегантного пальто, так как оно всегда олицетворяло успешность и высокий статус женщины. Однако не все могут позволить себе дорогие шубы из песца, соболя или норки. Тогда приобретение шубы из стриженого кролика может стать решением проблемы.

Особенности меха кролика

Раньше считалось, что мех кролика недостаточно долговечен для пошива шуб, поэтому из него изготавливались только детские модели, либо аксессуары. Но сейчас, благодаря современным технологиям выделки и обработки меха, а также при надлежащем уходе, такие шубы могут служить своей хозяйке много сезонов подряд. А то, что модели из этого меха достаточно дешевы по сравнению с аналогичными образцами из элитного меха, дает возможность менять шубы на модели новых коллекций по мере того, как они будут приходить в негодность.

Современные дизайнеры очень часто используют для пошива шуб шкурки стриженого кролика рекс. Такой мех еще называют «бобриком». Он шелковистый, на вид похож на бархат, блестящий и достаточно плотный, чтобы выдерживать даже сильные морозы. Такой мех смотрится благородно и дорого, в чем вы можете убедиться, взглянув на фото шуб из стриженого кролика.

Модели шуб из стриженого кролика

Дизайнеры выпускают различные модели пальто и курток из меха стриженого кролика, так что женщины любых возрастов и комплекций смогут подобрать себе что-то по душе. Молодым девушкам, наверняка, по вкусу придутся короткие шубы из стриженого кролика, которые станут удобной верхней одеждой для активного образа жизни. Такие модели привлекут и тех, кто много времени проводит за рулем. Полы такой шубы не будут мешать при управлении автомобилем, а мех в задней части не будет вытираться от постоянного соприкосновения с сиденьем машины. Тем, кто долгое время зимой бывает на улице, больше подойдут удлиненные модели шуб из стриженого кролика с капюшоном. Такие меховые пальто надежно защитят голову от капризов погоды и холодного ветра.

Дамам, желающим скрыть лишние объемы, дизайнеры предлагают различные варианты шуб с разной окраской шкурок. Например, мех более светлый в передней части изделия и темнеющий по бокам, визуально уменьшит силуэт и вытянет его по вертикали, тем самым сделает даму стройнее. В цветовом отношении популярны шубы из кролика как натуральных оттенков (особенно благородно смотрятся светлые кремовые и жемчужно-серые модели), так и шубы ярких, необычных цветов.

шуба из стриженого кролика 1шуба из стриженого кролика 2шуба из стриженого кролика 3
шуба из стриженого кролика 4шуба из стриженого кролика 5шуба из стриженого кролика 6
шуба из стриженого кролика 7шуба из стриженого кролика 8шуба из стриженого кролика 9

Видео: Меховая безрукавка из кролика

Видео: Стильный меховой полушубок из стриженного кролика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шуба из стриженого кролика