LadyVu.com

Спортивная форма для девушек

Спортивная форма для девушек

В гардеробе каждой современной девушки есть место для повседневной одежды, официально делового стиля одежды, для особого случая, а также множества нарядных блуз, платьев и прочего. Одним из пунктов маст-хэв является женская спортивная форма. В случае одних она является домашней, другие используют ее в стилях funk и swag, а третьи - исключительно для посещения фитнесс клуба.

Как выбрать женскую спортивную форму для фитнеса?

Выбирая костюм для посещения спортивного зала, следует обратить внимание на эластичность ткани и ее способность к терморегуляции, важно, чтобы он плотно прилегал к телу и как следует согревал мышцы. Возможно, вы удивитесь, но во многом ваши успехи от посещений фитнесса зависят именно от того, правильно ли вы подобрали спортивную форму для девушек.

Для йоги, занятий на беговой дорожке и велотренажере следует выбирать эластичные майки, топы, женские лосины, велосипедки и шорты. Из материалов следует отдать предпочтение натуральным и качественным, к примеру, из льна или хлопка, в изделии должно быть минимальное количество швов.

Какой костюм выбрать для уличного спорта?

Если вы предпочитаете утренние пробежки, то к уличной спортивной форме для женщин имеются свои требования. Во-первых, такой костюм должен быть изготовлен из немнущейся ткани, во-вторых – отменно выполнять водоотталкивающую функцию, в третьих – обеспечивать хорошую терморегуляцию. Наиболее популярными для уличного спорта являются спортивные костюмы из:

  • акрила;
  • микрофибры;
  • нейлона.

Полностью соответствует вышеуказанным требованиям спортивная форма для девушек Адидас. Цветовая гамма радует разнообразием. Существуют модели костюмов с яркими принтами, которые также будут уместны на прогулках и выездах на природу. Каждая девушка может выбрать себе фасон по фигуре, ведь здесь представлены не только классические модели, но и костюмы с брюками с низкой посадкой, а также с заниженным шаговым швом или, в народе, брюки «с мотней».

Спортивная форма для девушек 1Спортивная форма для девушек 2Спортивная форма для девушек 3
Спортивная форма для девушек 4Спортивная форма для девушек 5Спортивная форма для девушек 6
Спортивная форма для девушек 7Спортивная форма для девушек 8Спортивная форма для девушек 9

Видео: Новокузнецкие девушки поддерживают себя в спортивной форме

Видео: Спортивная одежда для девушек от Nike

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная форма для девушек