LadyVu.com

Спортивные платья

Спортивные платья

Платья спортивного стиля являются постоянными обитателями гардероба женщин, предпочитающих активный образ жизни. Примечательно, что такая вещь не сводит выбор обуви под нее до кед и кроссовок, она прекрасно будут смотреться балетки, и даже шпильки.Платье спортивного покроя чаще свободное, не сковывающее движения и позволяющее коже «дышать». Цвета максимально приближены к натуральным, пастельным.

В этом сезоне весьма актуальны длинные спортивные платья. Такая деталь является одной из базовых в стиле swag, а приталенные платья также станут прекрасным вечерним вариантом.

Материал спортивного платья

Трикотажное спортивное платье, помимо обеспечения удобства, еще и не требует за собой особого ухода. Оно почти не мнется и не «подпрыгивает».

Спортивное платье с капюшоном еще и защитит вас в дождливую или ветренную погоду. Также капюшон может играть и декоративную роль, в зависимости от его размера и особенностей кроя. На данный момент весьма актуальны спортивные платья с капюшоном-«ушками», такие вещи смотрятся забавно и слегка инфантильно.

Летние спортивные платья преимущественно выполнены из:

  • хлопка;
  • хлопчатобумажной фланели;
  • трикотажа;
  • джинсы;
  • сукна.

Также важно отметить спортивно-бальные платья. Они используются для конкурсных программ, а также на балах. Их основное назначение – максимально подчеркивать и выделять его обладательницу, а также обеспечивать максимальный комфорт и свободу движений. Такие женские спортивные платья обычно выполнены из лайкры, фатина и шифона, а вот версий для их украшения великое множество. При помощи камней Swarovski, тесьмы, драпировки, плиссировки и т. п.

Спортивные платья от популярных брендов

В коллекции спортивных платьев Адидас из множества вариантов вы точно подберете подходящий конкретно для вас. Спортивный бренд Адидас использует самые качественные материалы для изготовления одежды, фасоны представлены также в изобилии. Тут есть как «теннисные» короткие приталенные, так и мешковатые спортивные платья из хлопка, туники.

Спортивные платья Найк представлены в основном в длине «миди» и «мини». Расцветки - от нейтральных, пастельных, до сочных и насыщенных. Вещи данной торговой марки предпочитает Мария Шарапова, поскольку материалы, из которых они выполнены, очень приятны к телу, а благодаря хорошей работе дизайнеров, очень комфортны и удобны в носке.

Спортивные платья адидас 1Спортивные платья адидас 2Спортивные платья адидас 3
Спортивные платья адидас 4Спортивные платья адидас 5Спортивные платья адидас 6
Спортивные платья адидас 7Спортивные платья адидас 8Спортивные платья адидас 9

Видео: Обновочки одежды + ПРИМЕРКА Очень КЛАССНЫЙ заказ Платья, спортивный костюм Romwe, Shein

Видео: СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ и свободный образ. Как правильно одеваться, какие бывают ошибки

Видео: Платье хелис. Rezeda Suleyman. Коллекция Sport Chic 2015.

Видео: Спортивные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные платья