LadyVu.com

Спортивные платья 2015

спортивные платья 2015

Спортивное платье – очень удобный повседневный предмет одежды. В нем чувствуешь себя комфортно и уверенно благодаря крою, мягкому материалу, а также удачной длине. Не зря многие спортсменки предпочитают спортивным костюмам именно платья. Мода на спортивные платья в 2015 году предлагает самые разнообразные модели. Популярны как легкие летние фасоны, так и утепленные демисезонные и зимние платья. Кроме того, большой ассортимент представлен не только в коллекциях популярных брендов, но и качественными аналогами, что делает спортивные платья 2015 доступными для всех.

Модные спортивные платья 2015

Основные тенденции платьев в спортивном стиле 2015 – привлекательность, модный стиль, неповторимость. Новые модели обязательно обратят внимание окружающих на свою обладательницу, продемонстрируют индивидуальность выбора и хороший вкус. Какие же спортивные платья модные в 2015 году?

Яркий стиль. Одной из главных отличительных черт стильных спортивных платьев 2015 стали яркие цветовые решения. Нет, конечно, нейтральные и классические цвета тоже имеют место в новых коллекциях. Но все же дизайнеры настойчиво предлагают девушкам выделяться, надевая модели сочных и насыщенных тонов.

спортивные платья 2015 1спортивные платья 2015 3

Модный бренд. Фирменные модели все также имеют значительный перевес даже перед качественными небрендовыми платьями. Сегодня самые стильные модели можно найти в коллекциях таких спортивных фирм, как Adidas, Nike, Polo.

спортивные платья 2015 4спортивные платья 2015 5спортивные платья 2015 6

Стильное дополнение. Приятным сюрпризом многих моделей является дополнительный аксессуар, который идет в комплекте с платьем. Как правило, таковыми выступают кепки, козырьки или повязки на голову. Конечно, такие комплекты можно найти только при выборе летнего спортивного платья 2015.

спортивные платья 2015 7спортивные платья 2015 8спортивные платья 2015 9

Видео: Покупки с сайта Aliexpress. Куртки, жилетки, платье, майки, спортивный костюм

Видео: Ленинград — ЗОЖ

Видео: Платье Кувио. Rezeda Suleyman. Коллекция Sport Chic 2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные платья 2015