LadyVu.com

Теплые колготки с рисунком

Иметь в зимнем гардеробе парочку теплых колгот должна каждая женщина. Они не только согреют ноги, но и разбавят образ за счет интересной расцветки, принтов и узоров. Особого внимания заслуживают теплые колготки с рисунком, с помощью которых можно добавить изюмину в свой модный look, а также визуально подкорректировать стройность ножек. Среди богатого ассортимента совсем не сложно будет подобрать что-то достойное вашего внимания.

теплые колготки с рисунком1теплые колготки с рисунком2теплые колготки с рисунком3

Плотные колготки с рисунком

Как говорилось ранее, плотные колготки обеспечивают теплорегуляцию, к тому же они более износостойкие. Кроме этого их можно носить и с облегающими платьями или юбками. И поскольку качественные изделия имеют достаточно плоские швы, то даже в самом приталенном наряде их не будет видно.

Применение различных узоров позволяет экспериментировать с образами от строго-делового, до более яркого и эпатажного. Зимние женские колготки с поперечным рисунком лучше всего подойдут длинноногим красавицам, а вот невысоким и полненьким девушкам стоит обратить внимание на вертикальные полосы, поскольку они зрительно удлиняют ноги. Если рисунок слишком замысловатый, то наряд под колготки должен быть однотонным. К примеру, это могут быть серые теплые колготы с геометрическими рисунками, которые будут прекрасно смотреться с короткой пышной юбкой, гольфом и вязаной кофточкой. Несмотря на обилие «скучного» цвета, образ получается легким и романтичным.

Не менее оригинально и практично смотрятся шерстяные колготки с рисунком. Это своеобразная классика в зимний период. Самые теплые колготки выпускаются с плотностью от 100 до 250 ден. За счет принта они имеют стильный вид, а материал достаточно плотный, теплый и износостойкий. К примеру, надев модель с модным рисунком «гусиная лапка», вы привлечете к себе массу внимания со стороны окружающих.

теплые колготки с рисунком4теплые колготки с рисунком5теплые колготки с рисунком6
теплые колготки с рисунком7теплые колготки с рисунком8теплые колготки с рисунком9
теплые колготки с рисунком10теплые колготки с рисунком11теплые колготки с рисунком12

Видео: Тёплые колготки Voyage up 180 model 3 с имитацией ботфорт и мелким плетением TM Giulia

Видео: Заказ колготки Фаберлик 20, 40, 60 ден + носочки капроновые и теплые.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые колготки с рисунком