LadyVu.com

Коричневые колготки

Коричневые колготки

Коричневые колготы — это замечательная альтернатива черным, к тому же, «шоколад» признан модным в наступившем сезоне. Этот цвет достаточно хорошо сочетается, а также подходит как к повседневным нарядам, так и к вечерним.

С чем носить коричневые колготки?

Тонкие коричневые колготки будут как нельзя кстати весной — они придадут загара побледневшим за зиму ножкам. Плотные коричневые колготки дополнят зимний образ, сделают его более мягким и бархатистым. Для любых вечерних мероприятий подойдут колготки не более 40 ден, а также коричневые колготки в сетку. Для ежедневной носки будут актуальны более теплые варианты. Вопреки распространенному мнению, что стройнит только черный, коричневый цвет способен также немного убрать ненужный объем.

С какими цветами гармонировать?

Несколько вариантов идеального сочетания:

  1. Если вы хотите надеть коричневые колготки со светлой одеждой, то позаботьтесь заранее о темных аксессуарах, например, о сумке. Еще лучше, если сапоги или ботильоны будут перекликаться по цвету.
  2. Отличной комбинацией станет леопардовый или другой звериный принт в основной одежде.
  3. Возможно «подружить» и коричневый с коричневым, но в таком случае в наряде должны присутствовать и другие оттенки этого цвета, желательно — более светлые.
  4. Эффектно и стильно будет смотреться рыже-коричневый этюд. Замечательный союз создадут такие колготки с оливковым или зеленым верхом.
  5. Определенно, неплохим вариантом явится черно-коричневый тандем.

Если вы не очень любите шоколадный цвет, но хотите быть модной, то обратите внимание на его разновидности. Например, выигрышно смотрятся серо-коричневые колготки. Особенно хорошо они могут дополнять вязаное объемное платье.

Самой популярной «фишкой» сезона будет принт. Используйте рисунок в создании своего неповторимого образа.

Коричневые колготки 1Коричневые колготки 2Коричневые колготки 3
Коричневые колготки 4Коричневые колготки 5Коричневые колготки 6
Коричневые колготки 7Коричневые колготки 8Коричневые колготки 9

Видео: Коричневые колготки - с чем носить?

Видео: С чем носить коричневые колготки?

Видео: Обзор нервущиехся колготок Elaslim | Отзыв №1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневые колготки