LadyVu.com

Можно ли носить колготки с босоножками?

можно ли носить колготки с босоножками

Проблема сочетания колготок с босоножками встает перед модницами ежегодно. И, несмотря на то, что ответ давался неоднократно, эта тема остается актуальной. Сегодня мы окончательно расставим в точки и обсудим нюансы ношения колготок под босоножки. Прежде всего, внесем ясность в саму суть вопроса. Те, кого интересует эта тема, должны знать, что да, летние босоножки с подобным аксессуаром надевать можно. Важно знать, как это делать, какую модель колготок подобрать и с какой обувью носить.

Как носить босоножки с колготками?

Сначала определимся, какой тип босоножек подходит для ансамбля с колготками. Ваша обувь обязательно должна хорошо фиксироваться на ноге. Должен быть твердый задник либо застежка вокруг ноги. Не надевайте колготки под босоножки с открытой пяткой. Это полная безвкусица. Теперь рассмотрим, какие модели сочетаются с летней обувью.

Капроновые колготки с босоножками. Самым лучшим вариантом будут тонкие модели из капрона. Если вам необходимо надеть колготки и босоножки с открытым носом, то выберите обрезанный на пальцах аксессуар. Подбирайте капроновые колготки телесного цвета или оттенки черного. Старайтесь, чтобы ваша модель колгот имела самую минимальную плотность. И ни в коем случае не носите белые колготки с лайкрой под босоножки.

можно ли носить колготки с босоножками1можно ли носить колготки с босоножками2можно ли носить колготки с босоножками3

Яркие колготки. Конечно, яркий стиль в моде. Надевая колготки насыщенных оттенков с летней обувью, выбирайте аксессуар однотонный либо с неброским рисунком. Сюда же относятся кружевные и ажурные модели с открытой обувью.

можно ли носить колготки с босоножками4можно ли носить колготки с босоножками5можно ли носить колготки с босоножками6

Колготки-сетка с босоножками. Модели с крупной или мелкой сеткой – самый подходящий вариант колготок под босоножки. Вы можете надевать такой аксессуар под любую модель обуви. Здесь важно грамотно подобрать гардероб.

можно ли носить колготки с босоножками7можно ли носить колготки с босоножками8можно ли носить колготки с босоножками9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Можно ли носить колготки с босоножками?