LadyVu.com

С чем носить цветные колготки?

с чем носить цветные колготки

Любая девушка имеет в своем гардеробе черные и бежевые колготки. А вот женские цветные колготки есть далеко не у каждой! И у многих, одна лишь мысль надеть их, вызывает ужас. А зря! Сколько креатива способны подарить цветные капроновые колготки вашему образу, если он будет продуман до мельчайших деталей!

Если девушка в цветных колготках вызывают ощущение, что вы попали в цирк, то это лишь значит, что наряд безвкусно подобран. Вооружитесь знаниями и парочкой интересных идей, и стильный образ вам обеспечен.

Подбираем цветные колготки по правилам

  1. Очень яркие цветные колготы лучше всего сочетаются с одеждой сдержанных цветов (серый, черный, коричневый). Ярких аксессуаров должно быть не более 2-3 (и то при желании).
  2. Очень красиво смотрятся цветные колготы с одеждой, ткань которой имеет рисунок, повторяющий оттенок колгот. Например, синие колготы и юбка в сине-коричневую клетку.
  3. Если основная одежда имеет яркий цвет и есть желание надеть цветные колготки, то их оттенок должен быть более спокойным. Например, яркая желтая блуза, черная юбка, и колготы бледно-желтого цвета.

В преддверии зимних холодов хотим вам напомнить, что теплые цветные колготки способны разнообразить любой, даже достаточно скучный гардероб. Особенно хорошо выглядят они в комбинации со скромной цветной отделкой или небольшим аксессуаром.

Будьте особо осторожны, подбирая для себя цветные колготки с рисунком. Вы должны быть уверены в своем выборе на 100%, ведь такие колготы могут подарить недостающий штрих стилю, а могут и сделать ваш ансамбль аляповатым.

Один из последних трендов — колготки с цветными тату. Не нужно терпеть «адовы муки», чтобы украсить свою ножку. Выбор «тату» настолько многообразен, что можно сделать законченный образ, избрав «акцентом» лишь колготы. Например, милые колготки с «разлетевшимися по ноге» летучими мышами, подарят вам нужный настрой на Хэллоуин (вам не придется одевать «ведьминскую» шляпу). А кокетливый бантик на щиколотке, возможно, сделает ваше романтичное свидание самым незабываемым…

Прислушивайтесь к советам, листайте модные журналы, оставайтесь на модной «волне». И все же, самый действенный совет: смотрите в зеркало и соблюдайте меру, милые девушки!

C чем носить цветные колготки 1C чем носить цветные колготки 2C чем носить цветные колготки 3
C чем носить цветные колготки 4C чем носить цветные колготки 5C чем носить цветные колготки 6
C чем носить цветные колготки 7C чем носить цветные колготки 8C чем носить цветные колготки 9

Видео: С чем носить цветные колготки

Видео: С чем носить цветные колготки / What to wear colored tights

Видео: Цветные колготки | с чем носить | как подбирать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить цветные колготки?