LadyVu.com

С чем носить вязаные колготки?

с чем носить вязаные колготки

Большинство женщин зимой, в ущерб своему здоровью, носят тонкие капроновые колготки. Конечно же, иногда красота и в правду требует жертв, но не ценой собственного здоровья. Сегодня мы расскажем вам об альтернативе капроновым колготкам – о теплых вязаных колготках, и о том, с чем их можно носить.

Не удивлюсь, если многие впервые слышат о том, что есть зимние вязаные колготки, поскольку не везде их можно встретить. Однако они есть и с их помощью можно создавать модные и оригинальные образы.

Если перед вами стоит дилемма, с чем же можно носить вязаные колготки, не отчаивайтесь. Специально для вас мы подобрали несколько оригинальных и модных образов, которые наверняка придутся вам по душе.

В первую очередь стоит отметить, что правильное сочетание колготок с другой одеждой поможет выглядеть вам стильной. Теплые вязаные колготы сочетаются практически с любой одеждой. Если вы предпочитаете спортивный стиль, то особо заморачиваться в выборе теплых колгот не стоит. Достаточно подобрать подходящий цвет и все, ведь все равно колготки будут спрятаны под брюками. Но совсем другое дело, если вы собрались на праздник или свидание и планируете надеть кокетливую юбочку или романтическое платье. Именно для таких случаев есть вязаные ажурные колготки. Кстати, их можно надевать поверх обычных капроновых телесного цвета. Этого никто не заметит, но так вам будет комфортнее и теплее.

с чем носить вязаные колготки 1с чем носить вязаные колготки 2с чем носить вязаные колготки 3

Выбирая теплые колготки, отдайте предпочтение тем оттенкам, которые сочетаются с разными цветами. К примеру, это могут быть черные или бежевые колготы. Также имея в своем гардеробе вязаные колготки других цветов, таких как коричневые, белые, серые, бордовые, вы сможете создавать разные модные образы. К примеру, надев бордовые вязаные колготки, серую свободную тунику и бежевые ботильоны, дополнив образ необычной длинной подвеской на цепочке и прихватив с собой черную сумочку, можно смело отправляться по магазинам или на прогулку.

с чем носить вязаные колготки 4с чем носить вязаные колготки 5с чем носить вязаные колготки 6
с чем носить вязаные колготки 7с чем носить вязаные колготки 8с чем носить вязаные колготки 9
с чем носить вязаные колготки 10с чем носить вязаные колготки 11с чем носить вязаные колготки 12

Видео: С чем носить вязаные колготки

Видео: Стиль: Полусапожки Под Вязаные Колготки Part 4: A Voyage to the Country of the Houyhnhnms | Chapter 3. Classic Literature VideoBook with synchronized

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить вязаные колготки?