LadyVu.com

Длинная юбка с запахом

Длинная юбка с запахом

Длина, придающая женщине загадку и женственность, фасон, позволяющий скрыть маленькие особенности фигуры, нашли свое воплощение в длинной юбке с запахом. Какой-то восточный колорит и вместе с тем европейская сдержанность характеризуют эту вещь женского гардероба, которая может быть совершенно разной:

  • в пол;
  • в складку;
  • макси;
  • простой;
  • с драпировкой.

Юбки с запахом скрывают недостатки

Она привлекает своей универсальностью разных девушек: худеньких и в теле. При чем, юбка с запахом для полных барышень особенно хорошо сморится в том случае, если ее обладательница подобрала гармоничный по цвету верх, соответствующие аксессуары и обязательно одела обувь на каблуке для того, чтобы не выглядеть приземисто.

Юбка с запахом в пол - наиболее классический вариант, обладающий возможностью зрительно удлинять силуэт и допускающий любую высоту каблука или платформы. Главное при ее выборе помнить, что однотонные варианты допускают яркий верх, а цветная и пестрая расцветка низа будет сочетаться исключительно со спокойным топом.

К примеру, поклонницы индийской атрибутики и стиля выбирают индийские юбки с запахом, характеризующиеся сложными орнаментами. Носить ее следует с однотонной облегающей майкой и стильными летними сандалиями, а также множеством браслетов самых разных цветов.

Длина и фасон имеют значение

Юбка в складку с запахом, как правило, длиной до колена, чаще всего подходит для работы в офисе или в любом государственном учреждении. В летнюю пору лучшим материалом для такой вещи станет хлопок.

Для повседневной жизни, работы, учебы, похода по магазинам вполне подойдет простая юбка макси с запахом, ни к чему не обязывающая и весьма удобная.

На тот случай, если образ хочется усложнить и сделать более стильным, лучше выбрать юбку с запахом и драпировкой. Однако необходимо помнить о ее способности визуально расширять фигуру из-за сложного фасона.

Длинная юбка с запахом 1Длинная юбка с запахом 2Длинная юбка с запахом 3
Длинная юбка с запахом 4Длинная юбка с запахом 6
Длинная юбка с запахом 7Длинная юбка с запахом 8Длинная юбка с запахом 9

Видео: Как сшить длинную юбку с запахом из шерсти своими руками

Видео: Юбка макси с запахом

Видео: 0711 Фиолетовая блузка, белая длинная юбка с запахом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная юбка с запахом