LadyVu.com

Юбка-гофре

Красивый рубчик популярной на сегодняшний день ткани гофре смотрится очень женственно, подчеркивая красоту, но одновременно простоту изделия, которое из нее выполнено. Юбки-гофре, как правило, представлены однотонными моделями. Однако гофрированная ткань положительно переносит окрашивание, что позволяет сделать выбор как классического цвета, так и в ярких насыщенных расцветках. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор моделей юбок-гофре. Давайте посмотрим, какие фасоны считаются самыми популярными?

Длинная юбка-гофре. Модели в пол стали самым модным предметом женской одежды из гофрированной ткани. Такие юбки представлены больше летним вариантом в силу легкости ткани. Девушка в длинной юбке-гофре обязательно продемонстрирует свою изящность, грациозность и женственность.

юбка гофре1юбка гофре2юбка гофре3

Вязаная юбка-гофре. Очень интересным изделием считается модель из пряжи. Такие юбки представлены, как правило, прямым фасоном. Название гофре эти модели получили из-за способа вязки, который в готовом изделии повторяет гофрированный узор.

юбка гофре4юбка гофре5юбка гофре6

Короткая юбка-гофре. Модели короткой длины представлены расклешенным кроем. Но при этом такие юбки остаются спокойными и не считаются пышными. Длина их варьируется от мини до миди. Очень интересно и оригинально короткие гофрированные юбки смотрятся в асимметричном варианте.

юбка гофре7юбка гофре9

С чем носить юбку-гофре?

Гофрированные складки на юбке всегда подчеркивают женственность и легкость в образе. Поэтому этот предмет одежды относится в основном к романтическому повседневному стилю. Таким образом, самой подходящей одеждой к юбке-гофре считается легкие топы, регланы, футболки, блузки. Оригинально и необычно длинные модели смотрятся с облегающими туниками или свитером удлиненного кроя. Гофрированная ткань отлично сочетается с денимом и кожей. Поэтому короткие кожаные куртки и джинсовые рубашки с юбкой-гофре – популярный лук. Вязаные юбки-гофре лучше сочетать с гардеробом из пряжи или трикотажа. В любом случае такие модели относятся к демисезонному и теплому гардеробу.

юбка гофре10юбка гофре11юбка гофре12
юбка гофре13юбка гофре14юбка гофре15
юбка гофре16юбка гофре17юбка гофре18
Поделиться в соцсетях:
Похожие