LadyVu.com

Топ с открытыми плечами и воланами

топ с открытыми плечами и воланами

Стильная отделка повседневной одежды – модное решение подчеркнуть свою оригинальность и индивидуальность. А если подобный декор также придаст изделию женственность, сексуальность и нежность, то такой выбор обязательно продемонстрирует ваш тонкий вкус и чувство стиля. Сегодня одним из самых популярных предметов одежды, который полностью отвечает вышеперечисленным качествам – это женский топ с открытыми плечами и воланом. Подобная модель мгновенно стала трендом за счет стильного и удобного кроя, большого разнообразия вариантов непосредственно дизайна, а также красивой и женственной отделке.

Модные топы с открытыми плечами

Повседневные на первый взгляд топы с оголенным верхом и изящной оборкой на самом деле достаточно универсальны. Этот предмет гардероба активно используется современными модницами как в кэжуальных образах, так и ансамблях на выход, и вечерних луках. Ведь нельзя отрицать, что романтичный волан всегда дополняет одежду изысканностью и нарядностью. А фасон верхней части топ – это всегда легко, удобно и универсально в сочетаниях. Кроме того, модели с воланом и открытыми плечами будут выгодным решением для модниц с маленькой грудью, обладательниц короткой шеи и узкой верхней частью фигуры. Давайте же посмотрим, какие топы сегодня в моде?

Топ на одно плечо с воланом. Асимметрия никогда не выходит из моды. Поэтому стильным выбором популярных топов считаются модели на одно плечо. Украшенные красивым воланом такие изделия обязательно привлекут внимание окружающих. Дизайнеры предлагают модные топы на одно плечо с широкой оборкой из шифона, хлопка, трикотажа, шелка. Также большой выбор представлен длиной. Это может быть как удлиненный фасон, так и миниатюрный лиф, закрывающий только грудь.

топ с открытыми плечами и воланами 1топ с открытыми плечами и воланами 2топ с открытыми плечами и воланами 3

Топ с воланом на резинке. Самым популярным решением на сегодняшний день стали модели с ровной линией верха. Топы с открытыми плечами на резинке – отличный выбор на каждый день в летний сезон. Такие модели обязательно выделят свою обладательницу из толпы и украсят ее женственностью и нежностью даже в сочетании с простыми шортами или лаконичной юбкой.

топ с открытыми плечами и воланами 4топ с открытыми плечами и воланами 5топ с открытыми плечами и воланами 6

Топ без бретелек с воланом. Модели с оголенным верхом представлены также в фасоне, открывающем вместе с плечами и руки полностью. Такие топы представлены широким изделием без бретелей, фиксирующимся на груди. В этом случае наличие волана красиво подчеркивает бюст, дополняя образ сексуальностью и привлекательностью.

топ с открытыми плечами и воланами 7топ с открытыми плечами и воланами 8топ с открытыми плечами и воланами 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топ с открытыми плечами и воланами