LadyVu.com

Свадебные платья из шифона

Cвадебные платья из шифона

Вне всяких сомнений, одежда из шифона – это один из самых комфортных вариантов для знойного лета. Летящий, воздушный, нежный, полупрозрачный, этот материал никогда не выходит из моды и смотрится очень нарядно. Поэтому если торжество по случаю вашего бракосочетания запланировано на летний сезон, легкое шифоновое свадебное платье – это именно то, что вам нужно.

Фасоны шифоновых свадебных платьев

Свадебные платья из шифона, как правило, идут всем невестам. Ведь сам материал создает ощущение праздника и легко обволакивает тело, красиво ниспадая и пряча в своих складках нежелательные лишние сантиметры. Такой наряд никогда не перегрузит образ, позволив надевшей его девушке выглядеть романтично, нежно и изящно.

Шифон – это очень легкая ткань, поэтому свадебное платье, даже если оно очень пышное, бальное, не будет тяжелым.

Тем не менее, чаще всего из шифона отшиваются такие свадебные наряды:

  1. Платье в стиле ампир. Чаще всего, это - длинные модели белого или цвета слоновой кости, с завышенной талией с лямками или без них. Высокий силуэт талии позволит вам выглядеть стройнее и подчеркнет красивую грудь. Идеально подойдут такие платья невестам в положении – они свободно сидят и красиво смотрятся даже на последних месяцах беременности. При этом дополнить такой наряд стоит свадебными босоножками или сандалиями, прической в греческом стиле, а вместо фаты можно надеть диадему или украсить волосы живыми цветами.
  2. Короткое свадебное платье из шифона. Это просто идеальный наряд для пляжной церемонии. При этом подол платья не намокнет и не испачкается, а вы не запаритесь даже в самый жаркий день. Такое платье может даже быть не белого цвета. В моде бледно-розовые, голубые, кремовые оттенки короткого свадебного платья, а шифон может сочетаться в этом наряде с атласом или шелком. Чаще всего такие платья декорируют жемчугом, стразами, пайетками или бисером.
Cвадебные платья из шифона 1Cвадебные платья из шифона 2Cвадебные платья из шифона 3
Cвадебные платья из шифона 4Cвадебные платья из шифона 5Cвадебные платья из шифона 6
Cвадебные платья из шифона 7Cвадебные платья из шифона 8Cвадебные платья из шифона 9

Видео: Самые Красивые Свадебные Платья. Фото [Красивые Платья Фото]

Видео: Как постирать свадебное платье

Видео: Свадебное платье из шифона.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья из шифона