LadyVu.com

Платья макси для полных женщин

Платья макси для полных женщин

Если ваша фигура далека от общепринятых стандартов, но вас это вполне устраивает, то вы — счастливая женщина. Любить себя — это великое искусство. Тем более, мировые дизайнеры не обходят стороной полных женщин, включая в свои коллекции немало фасонов для них.

Макси платья для полных

Так и тренд сезона — длинные платья, предлагается носить не только худым и стройным. Солидная дама в платье макси будет бесподобно выглядеть и хорошо себя чувствовать на любом торжестве, ведь именно такой наряд может подчеркнуть красоту и стать и скрыть небольшие недостатки. При выборе элегантного летнего платья макси для полных нужно учитывать следующие моменты:

  1. Крайне важны рисунок и цветовая гамма. Стройнят, как известно, однотонные темные платья. Если же ваш выбор пал на узорчатый наряд, то лучше остановиться на мелком принте.
  2. Полнить будут бретели и широкие ремни или пояса, поэтому лучше отказаться от такого декора.
  3. Не сыграет на руку пышность наряда, придадут объем воланы, рюши. Также не нужно облачаться в балахоны.
  4. Женское платье макси сядет идеально, если оно будет простого кроя, эффектно смотрятся декольтированные модели или платья с небольшим v-образым вырезом.

Отсутствие декоративных деталей можно восполнить оригинальными нежными украшениями — длинными серьгами, ниткой бус, изысканным браслетом.

Макси платья для беременных

Беременным, так же как и полным женщинам, не стоит надевать слишком широкие бесформенные платья. Замечательно на будущей мамочке будет смотреться платье в греческом стиле. Хорошо сидят на животиках наряды с завышенной талией, со свободной струящейся юбкой.

И тем, и другим, можно поэкспериментировать с асимметрией, но в том случае, когда она не сочетается с многослойностью тканей, иначе фигура станет некрасивой и прямоугольной.

Платья макси для полных женщин 1Платья макси для полных женщин 2Платья макси для полных женщин 3
Платья макси для полных женщин 4Платья макси для полных женщин 5Платья макси для полных женщин 6
Платья макси для полных женщин 8Платья макси для полных женщин 9

Видео: Бархатные платья для полных женщин фото

Видео: Платья, туники для полных женщин!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья макси для полных женщин