LadyVu.com

Туфли с ремешком на щиколотке

туфли с ремешком на щиколотке

Многие модницы просто без ума от обуви с ремешками на щиколотке. Однако что же в них такого притягательного? И почему именно эта модель набирает все большую популярность?

Туфли с ремешком на щиколотке идеально подходят девушкам со стройными ногами. Женщине с пышными формами не стоит выбирать такую обувь, так как она еще больше подчеркнет полноту ног. Безусловно, они очень красивы и элегантны. Помимо всего прочего, эти модели достаточно удобные, так как хорошо держатся на ноге и не спадают. Тонкие и широкие ремешки на щиколотке позволяют фиксировать ногу, обеспечивая комфорт, и делают стиль их обладательницы более женственным и изящным, визуально подчеркивая стройность ножек.

Туфли с ремешком достаточно практичные, поскольку подходят к большей части вещей женского гардероба. Это могут быть любые узкие джинсы, укороченные или длинные брюки разных фасонов, шикарные платья, пышные или узкие юбки или же шорты классического покроя. В такой модели можно смело отправиться как на работу, так и на прогулку или торжественный прием.

Женские туфли с ремешком

Пройтись по магазинам можно в кроссовках или балетках, надетых под джинсы и футболку. Но всегда удобным и комфортным вариантом для тех, кто хочет оставаться настоящей леди в любом месте, остаются туфли с изящным ремешком на платформе. В зависимости от времени года можно выбрать модель с открытым или закрытым носом. К примеру, достаточно оригинально и стильно смотрится изделие голубого цвета с открытой пяткой и носом. Коричневый тонкий ремешок, который обвивается вокруг щиколотки, придает ногам сексуальности, а цветная платформа позволяет надеть к ним любую вещь.

Для прогулок очень актуальным в этом сезоне будет вариант туфель с ремешком на танкетке. Разнообразие цветов позволяет выбрать любую модель, подходящую к вашей одежде. Черные, красные, синие или зеленые будут отлично смотреться с дополнительными аксессуарами, к примеру, с шарфиком, очками, украшениями или сумкой. Оригинальная серебристая модель с выгнутой танкеткой и открытым носом станет прекрасным выбором под шикарное вечернее платье. В такой обуви вы будете настоящей голливудской звездой на торжественной церемонии или вечеринке.

Для работы подходящим вариантом станут серые туфли на устойчивом каблуке с широким ремешком. Они будут прекрасно смотреться как с деловым костюмом, так и юбкой-карандаш, тюльпан или полусолнце. Благодаря не слишком высокому подъему и ремешку, который фиксирует ногу, женщина не будут так сильно уставать.

Роскошным дамам, которые привыкли быть в центре внимания, стоит обратить внимание на красные замшевые туфли на скрытой платформе и высоком каблуке, украшенном мелкими стразами. Или это могут быть розовые лодочки с слегка заостренным концом. Оригинальности модели придает металлическая цепь, расположенная на ремешке.

туфли с ремешком на щиколотке 1туфли с ремешком на щиколотке 2туфли с ремешком на щиколотке 3
туфли с ремешком на щиколотке 4туфли с ремешком на щиколотке 5туфли с ремешком на щиколотке 6
туфли с ремешком на щиколотке 7туфли с ремешком на щиколотке 8туфли с ремешком на щиколотке 9

Видео: Обзор куклы Monster High Айрис Клопс из серии Я Люблю Моду - Iris Clops - I Heart Fashion - CKD73

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли с ремешком на щиколотке