LadyVu.com

Туфли на шпильках 2014

Туфли на шпильках 2014

Ничто так не сможет подчеркнуть красоту ваших ног в 2014 году, как туфли на шпильках. Поэтому это очень важная часть женского гардероба, которой нужно уделить особое внимание, что мы и сделаем.

Модные туфли на шпильках 2014 года

Высокая шпилька вновь в тренде. Всем известно, что в прошлом году самым модным каблуком считался толстый устойчивый прямоугольной формы, либо же модной была обувь на плоском ходу или с маленьким каблучком.

Сегодня, надев женские туфли на шпильке, вы не просто будете хорошо выглядеть, вы будете в тренде. Красивые туфли на шпильках прекрасно дополняют любой образ, будь это классический деловой костюм, джинсы со свитером или вечернее платье.

Ведущие дома обувной моды предложили нам свои коллекции модной обуви, которая уже полюбилась женскому населению.Итак, классические туфли на шпильке с острым и закругленным носом перекочевали с прошлого сезона в нынешний, оставаясь по-прежнему в тренде. Очень вызывающе и сексуально на ноге смотрятся красные туфли на шпильке с открытым закругленным носом. Красный идеально сочетается с черным, поэтому подбирайте к туфлям правильный ансамбль.

В новом сезоне дизайнеры удивили своих поклонниц смелыми и неординарными решениями, используя в обуви ремешки, совместив разные фактуры и украсив туфли необычными вырезами.

Весьма оригинально смотрятся туфли, имитированные под кожу змеи. Кстати, имитация кожи змеи – тренд нынешнего сезона!Если говорить о модной цветовой гамме, то в нынешнем сезоне в моде неоновые оттенки, металлик, фиолетовый, красный, синий, желтый, изумрудный, розовый, черный, бежевый и серый. Также для создания модных туфель широко применяются необычные принты. Самый популярный материал для создания обуви – это, безусловно, кожа, но в последнем сезоне дизайнеры использовали и плетеный материал из ткани, кожи и поливинилхлорида.

Туфли лодочки на шпильке – ещё один тренд нового сезона. Очень изящно на ноге смотрятся туфли лодочки с ремешком на лодыжке. Но, в основном в такой модели туфлей нет молний и застежек, но за счет глубокого выреза нога в них проскальзывает легко.

Безусловно, туфли на высоком каблуке способны подчеркнуть женскую красоту, но не стоит злоупотреблять этим, ведь здоровье дороже, и ноги нужно беречь. Не ходите на шпильке слишком долго, и если есть возможность, имейте в запасе удобную обувь, которую можно надеть в любой момент.

Туфли на шпильках 2014 1Туфли на шпильках 2014 2Туфли на шпильках 2014 3
Туфли на шпильках 2014 4Туфли на шпильках 2014 5Туфли на шпильках 2014 6
Туфли на шпильках 2014 7Туфли на шпильках 2014 8Туфли на шпильках 2014 9

Видео: Модный приговор 03.06.2014 "Дело об отношениях на острие шпильки"

Видео: Анонс. Бегом на шпильках. 08.08.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на шпильках 2014