LadyVu.com

Туфли с открытым носом и колготки

туфли с открытым носом и колготки

Ничто так не добавляет женственности, как обувь на каблуке. Правда, чтобы выглядеть стильно, важно правильно ее носить. Это касается даже дуэта туфель с открытым носком и колготок.

Можно ли носить открытые туфли с колготками?

На многих форумах женщины ищут ответ на вечный вопрос: так можно или нет сочетать элегантные колготки с не менее изысканной обувью на шпильке? Итак, стилисты в один голос твердят, что да, открытые туфли идеально сочетаются с колготками. Есть здесь одно маленькое, но очень значимое «но»: важно обратить внимание на фактуру и модель чулочного изделия.

Так, в первую очередь, не стоит отдавать предпочтение классическим колготкам, ведь с такой обувью они будут выглядеть очень неэстетично. Не будет лишним обратить внимание на вариант колготок, имеющих вырез на пальцах. Что касается их плотности, то имеем дело с колготками 5-7, 10-15 DEN, то есть очень тонкими, идеально подходящими для жаркого лета и начала осени.

Такая красота не только придает ножке особой привлекательности, но также защищают модницу от прохладного ветра. Главная «изюминка» этих колготок – отсутствие безобразного шва на пальцах.

Колготки под туфли с открытым носком, в первую очередь, должны быть телесного цвета. Не исключен вариант, что вы отдадите предпочтение колготкам одной цветовой гаммы с выбранной обувью. В данном случае удастся сделать ноги визуально стройнее. Стоит упомянуть о том, что помогут также удлинить ножки прозрачные, темно-зеленые, коричневые, темно-синие и темно-серые колготки. А вот под маленькое черное платье, которое даже Шанель советовала иметь у себя в гардеробе каждой женщине, стоит надевать колготки исключительно черного цвета.

Не будет лишним отметить, что, если по каким-либо причинам не удается приобрести колготки с вырезом на пальцах, тогда лучше надевать этот элемент гардероба без уплотненного носка и уж тем более без шва.

туфли с открытым носом и колготки1туфли с открытым носом и колготки2туфли с открытым носом и колготки3
туфли с открытым носом и колготки4туфли с открытым носом и колготки5туфли с открытым носом и колготки6
туфли с открытым носом и колготки7туфли с открытым носом и колготки8туфли с открытым носом и колготки9

Видео: Туфли Tosca Blu с открытым носком замшевые темно синие на средней шпильке

Видео: Распаковка посылок

Видео: как сшить колготки для кукол из носка/запрос

Видео: Как сшить одежду для куклы из носка Barbie, Monster High, Ever After high

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли с открытым носом и колготки