LadyVu.com

Женские утепленные кожаные куртки

женские утепленные кожаные куртки

В мире моды кожаная куртка стала классическим вариантом верхней одежды. Изделия из качественной натуральной кожи всегда выглядят достаточно дорого и, несомненно, подчеркивают статус и вкус каждой модницы. Благодаря своему материалу – это довольно практичный и стильный вид верхней одежды, а наличие меха не только сделает кожаную куртку утепленной, но и придаст изделию оригинальный и роскошный вид. В любую непогоду, будь то дождь, снег, сильный ветер, утепленная кожаная куртка с мехом подарит своему владельцу уют и тепло.

Утепленная кожаная куртка с мехом

Нам предлагается большой выбор кожаных изделий, но в холодное время главным критерием этого предмета верхней одежды является защита от переохлаждения. Полноценно вас сможет согреть куртка только с наличием подкладки. В настоящее время в качестве утеплителя используются следующие материалы: холофайбер, синтепон, искусственный и натуральный мех, подстежка из набивной шерсти. Кожаная куртка, утепленная натуральным мехом или шерстью, будет просто вам необходима для уюта и тепла в зимнее время года. В отделке изделия очень органично и стильно будут смотреться натуральный мех: лисы обыкновенной, чернобурки, енота, песца, хоря, новозеландского ягненка.

Женские утепленные кожаные куртки с капюшоном

В осенне-зимнем сезоне очень популярны своим удобством и практичностью утепленные кожаные куртки с капюшоном, именно он сможет защитить вас от неблагоприятной перемены погоды в течение дня. Если вы принципиально не любите шапки, то капюшон эстетично заменит вам головной убор. Несомненно, подчеркнут ваш статус, если капюшон будет выполнен из натурального меха.

Универсальным и очень удобным считается вариантом, если детали женской утепленной кожаной куртки с мехом будут съемными, например, капюшон, воротник, подстежка, рукава. В нужное вам время будете очень легко моделировать и экспериментировать с вашей любимой одеждой.

С чем носить утепленную кожаную куртку?

Весь секрет кроется в модели утепленной кожаной куртки: фасон, цветовая гамма, декор. Если ваше приобретение – универсальная модель, то она безупречно подойдет под платье и юбку, под джинсы и брюки, одинаково хорошо будет сочетаться с сапогами на каблуках, с ботфортами и с зимними женскими кроссовками.

Не сомневайтесь, ваш безупречный вкус и интуиция не подведут, смело экспериментируйте и будьте красивыми в любое время года.

женские утепленные кожаные куртки1женские утепленные кожаные куртки2женские утепленные кожаные куртки3
женские утепленные кожаные куртки4женские утепленные кожаные куртки5женские утепленные кожаные куртки6
женские утепленные кожаные куртки7женские утепленные кожаные куртки8женские утепленные кожаные куртки9

Видео: Куртки женские 2014 2015. Обширный перечень курток для представительниц прекрасного пола!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские утепленные кожаные куртки