LadyVu.com

Весенние женские сапоги без каблука

весенние женские сапоги без каблука

Обувь на каблуках делает ногу визуально стройнее и подтянутее, однако не каждая девушка может позволить себе такие модели. Многие отказываются от них по состоянию здоровья, некоторые практически весь день проводят на ногах, другие стесняются своего высокого роста, который еще более увеличивается каблуками. Для всех них, а также для тех, кто хочет разнообразить свой гардероб, модельеры предлагают широкий выбор весенних женских сапог без каблуков.

Короткие сапоги без каблука

Укороченные сапожки и полусапожки без каблука подойдут для повседневного ношения. Их легко одеть и снять, они прекрасно сочетаются как с брюками и джинсами, так и с юбками и платьями разнообразного покроя и длины. Такие весенние сапоги без каблука будут удобны и для длительных прогулок, и для встреч с друзьями, так как выглядят непринужденно и молодежно. Короткие сапоги гораздо легче высушить, если они промокнут в переменчивую весеннюю погоду. К тому же, укороченные модели полусапожек хорошо сочетаются с разными вариантами верхней одежды: и с плащами, и с куртками, и с жилетками, а также с разнообразными фасонами пальто. При ношении таких сапог с юбкой или платьем следует только следить за тем, чтобы контраст между их верхним краем и колготками не был слишком заметен, иначе это может визуально укоротить ноги.

Высокие сапоги без каблука

Высокие сапоги без каблука обладают всеми преимуществами, описанными выше, а к тому же не режут ногу так резко, как более короткие модели, доходящие до щиколотки или середины голени. Особым преимуществом таких сапог можно считать то, что они могут быть окрашены в самые яркие и вызывающие цвета и при этом не выглядеть вульгарно. Это связано именно с отсутствием дополнительно подъема под пяткой, который всегда считался важным элементом привлечения внимания мужчин. Женские демисезонные сапоги без каблука длиной до колена могут стать отличной заменой даже клубной обуви и ботильонам, если в их дизайне использованы яркие элементы, контрастные вставки или металлическая фурнитура.

Сапоги-чулки без каблука

Женские сапоги на весну без каблука с подчеркнуто обтягивающими линиями отлично подойдут для свиданий или вечерних выходов. В повседневной жизни они могут быть не слишком удобными, так как их достаточно трудно одевать и снимать, а ходить в помещении целый день в такой высокой и обтягивающей обуви может быть и вовсе некомфортно. Поэтому лучше приобретать их в качестве варианта для особых случаев. Однако и в этом может быть свой плюс. Выходные сапоги-чулки без каблука могут быть окрашены в необычные и интересные цвета, дополнительно украшены, а также выполнены из материала, редкого по фактуре, например, из замши, которая не слишком подходит для повседневного ношения в межсезонный период.

весенние женские сапоги без каблука1весенние женские сапоги без каблука2весенние женские сапоги без каблука3
весенние женские сапоги без каблука4весенние женские сапоги без каблука5весенние женские сапоги без каблука6
весенние женские сапоги без каблука7весенние женские сапоги без каблука8весенние женские сапоги без каблука9

Видео: Женские сапоги на низком каблуке - фото - 2016-2017 / Women's boots with low heels

Видео: Женские туфли из натуральной кожи с молнией без каблука черные Обзор

Видео: Весенние Сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние женские сапоги без каблука