LadyVu.com

Весенние сапоги

Весенние сапоги

Весна. Пора, когда пробуждается природа и женская красота. Девушкам хочется побаловать себя обновленными прическами, более ярким макияжем и, конечно, стильными вещами. Одним из обязательных весенних приобретений становится покупка новой обуви. Какие же весенние сапоги выбрать и на чем акцентировать внимание?

Правила выбора женских весенних сапог

После того, как ушли морозы, сразу хочется забросить зимнюю обувь на меху как можно дальше и надеть максимально легкие и изящные сапожки. Но не нужно торопиться. Весна (особенно март месяц) достаточно непредсказуема и может еще много раз расстроить заморозками. Поэтому перед покупкой следует четко решить, для какой именно погоды вам нужны сапоги.

Если это женские сапоги осень-весна, то желательно, чтоб там была тонкая подкладка. Лучший материал – это кожа. Заменитель прослужит примерно один год, поэтому нужно учесть это при покупке. Осенние и весенние сапоги должны быть универсальными и сочетаться с основным гардеробом.

Для поздней весны можно купить сапоги из ткани или перфорированной кожи. Они позволяют ноге дышать и отлично освежают гардероб.

Модные весенние сапоги

Этой весной производители предложили девушкам множество интересных моделей сапог, которые добавят в гардероб новые нотки и подчеркнут неповторимый стиль девушки. Здесь можно выделить:

  1. Весенние сапоги без каблука. Это могут женственные модели, плотно облегающие ногу или же обувь на низком толстом каблуке с множеством ремешков, заклепок и молний. Первые больше подойдут любительницам юбок и платьев, вторые – эксцентричным поклонницам кэжл стиля.
  2. Весенние сапоги на платформе. Высокая платформа не только прибавит росту, но и станет отличной альтернативой неудобной шпильке. Платформа может быть литой и выполняться из того же материала что и верх сапога, либо отличаться цветом и фактурой.
  3. Весенние сапоги на каблуке. Это могут быть сапожки средней длины или невысокие ботильоны. Каблук абсолютно разный – скошенный, рюмочка, толстый или тонкий. Очень высокий каблук уравновесит небольшая платформа, которая уменьшит нагрузку на ногу.
Весенние сапоги 1Весенние сапоги 2Весенние сапоги 3
Весенние сапоги 4Весенние сапоги 5Весенние сапоги 6
Весенние сапоги 7Весенние сапоги 8Весенние сапоги 9

Видео: Модные зимне весенние сапоги для женщин

Видео: Реклама ЦентрОбувь: Любые весенние сапоги по 590 рублей!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние сапоги