LadyVu.com

Осенние сапоги без каблука

Осенние сапоги без каблука

Говорят, что у природы нет плохой погоды, но в период межсезонья благоприятные солнечные и сухие деньки случаются не так часто, как хотелось бы. Гораздо чаще идет дождь, появляются лужи, а ближе к зиме еще и слякоть, гололед. Для этого времени года просто необходимо иметь хотя бы одну пару женских осенних сапог без каблуков. Они не раз выручат вас в непогоду. Кроме того, современные модели обуви на плоской подошве выглядят стильно и невероятно мило. А кто сказал, что только шпилька делает женщину сексуальной? Модные и именитые дизайнеры давно опровергли это заявление, превратив такие удобные сапожки в истинное украшение девичьих ног.

Преимущества осенних сапог без каблука

  1. Комфорт. В таких моделях обуви можно прошагать достаточно много в течение дня: будь то прогулка по городу, интересная экскурсия или шоппинг, беготня по работе или учебе. Нагрузка на позвоночник будет минимальной, а, следовательно, вы будете меньше уставать.
  2. Практичность. Можно носить осенние сапоги на платформе или танкетке и не переживать о том, что совсем скоро сносится набойка, так как у таких изделий ее просто напросто не бывает. Подошва у них обычно бывает очень прочной и износостойкой.
  3. Универсальность. Такую обувь можно надевать и в пир, и в мир. Демократичность современной моды приветствует появление осенних сапог на низком каблуке, или же вообще без него, в самых разных местах, начиная от офиса, и заканчивая выставками, презентациями и другими светскими мероприятиями.

Идеальные сочетания

Осенние сапоги без каблука будут хорошо смотреться с брюками и джинсами. Дополните образ мягким и уютным свитером, стильной кожаной курткой, объемной модной сумкой - пожалуй, это самый удобный ансамбль для холодной и дождливой погоды. Молодежный вариант допускает соседство такой обуви с популярными сегодня леггинсами и толстовками худи. Это настоящий писк уличной моды уже не первого сезона подряд.Для экстравагантных, смелых и ярких девушек-мерзлячек отлично подойдут ботфорты. Если вы не боитесь холодов, то комбинируйте их с коротенькими шортами – это стопроцентно не оставит вас без мужского внимания.

Такая обувь прекрасно смотрится и с платьями, и с юбками. Но стоит учитывать, что больше всего такие сочетания подходят женщинам высокого и среднего роста, а миниатюрным девушкам стилисты советуют хотя бы небольшой каблучок, платформу или танкетку.

Осенние сапоги без каблука 1Осенние сапоги без каблука 2Осенние сапоги без каблука 3
Осенние сапоги без каблука 4Осенние сапоги без каблука 5Осенние сапоги без каблука 6
Осенние сапоги без каблука 7Осенние сапоги без каблука 8Осенние сапоги без каблука 9

Видео: Женские кожаные сапоги без каблука - Choosl

Видео: Осенние сапоги Good Way модель 1546 red.wmv

Видео: Замшевые сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние сапоги без каблука