LadyVu.com

Сапоги без каблука весна 2013

В этой статье мы с вами поговорим о сапогах на весну без каблука. Еще недавно многие считали, что модные женские сапоги без каблука немыслимы, но мода не стоит на месте и сегодня дизайнеры предлагают нам массу вариантов этой удобной и стильной обуви.

Весенние сапоги на 2013 год без каблука – отличная возможность дать ногам отдохнуть от заоблачных платформ и шпилек, при этом, не теряя ни грамма привлекательности.

Сапоги женские без каблука на весну

Главное отличие весенних сапог на плоской подошве от аналогичных зимних моделей – толщина подкладки и водонепроницаемость. Если главная задача зимней обуви – удерживать тепло, то женские весенние сапоги без каблука должны обладать еще и способностью защищать ноги от кратковременного действия воды.

Кроме того, модные сапоги без каблука в весеннем варианте часто более яркие, смелые, нарядные. Хотя, разумеется, и для зимы можно найти теплую и в то же время яркую обувь.

Внешний вид таких сапог довольно разнообразен: начиная от ширины и формы голенища (узкие и высокие, низкие и широкие, в складочку, с декоративными или контрастными вставками) до цвета и декора.

В большинстве случаев сапоги без каблука отлично смотрятся в минималистичном стиле – без лишних украшений. В то же время дизайнеры в этом сезоне часто декорируют сапоги лентами, цепями, заклепками, шипами, кружевом, объемной и плоской вышивкой – список возможных украшений практически ничем не ограничен.

Сапоги без каблука в 2013 году - с чем носить?

Сапоги весенние (замшевые, кожаные, тканевые) без каблука могут стать основой для самых разных образов на все случаи жизни.

Сапоги с плоской подошвой великолепно смотрятся с различными комбинациями одежды:

  1. Широкими свитерами и леггинсами.
  2. Короткими (выше колена) юбками в складку.
  3. Приталенными платьями (как из плотных, так и из мягких или тянущихся тканей).
  4. Узкими джинсами или брюками.
  5. Комбинезонами.
  6. Шортами различной длины (лучше всего короткими).
  7. Макси-юбками.

Для создания актуальных стильных образов следует учитывать общие модные тенденции текущего года: эклектика, футуризм, милитари, ориенталистика, флористические (в частности, цветочные) мотивы.

Чтобы сапожки лучше вписались в цветовую палитру вашего образа, советуем вам дополнить их одним-двумя аксессуарами в тон. Не стоит с ног до головы одеваться в один цвет или узор, но и пестрить всеми цветами радуги в одном наряде нежелательно. Идеальное количество цветов в одном образе – не более трех.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги без каблука весна 2013