LadyVu.com

Вязаное платье на лето

Вязаное платье – далеко не сугубо демисезонный и зимний предмет одежды. В летний сезон дизайнеры предлагают оригинальные модели из хлопковой и шелковой пряжи, стильно дополняющие повседневные, пляжные и даже деловые образы. Выбирая самый модный вариант, стоит обратить внимание на такие критерии, как цвет и способ вязки. Стильные техники вязания позволяют выполнить самые интересные и необычные летние платья. Многие модницы выбирают подобный наряд не только для повседневной носки, но и для составления вечерних луков, и даже как свадебный наряд. Самыми популярными фасонами летних вязаных платьев последних сезонов считаются такие тренды:

  1. Белое летнее вязаное платье. Модели светлого классического цвета – не только идеальный вариант для жары, но также самые нежные и романтичные изделия. Белые платья из пряжи утонченно украсят повседневный городской образ, необычно дополнят пляжный лук, а также станут красивым нарядом для вечеринки.
  2. вязаное платье на лето1вязаное платье на лето2вязаное платье на лето3
  3. Вязаное платье в технике ирландского кружева. Если вы ищете оригинальный вариант, который стопроцентно сделает ваш образ запоминающимся, то лучшим выбором будет изысканная модель из ирландского кружева. Такие платья выполняются в технике вывязывания мотивов одного из другого. Однако каждый элемент индивидуален, что делает все изделие настоящим произведением искусства. Вязаные платья из ирландского кружева идеально заменят даже самые красивые вечерние наряды из шелка, атласа и шифона. И, конечно, обладательница такой одежды продемонстрирует свою утонченность, неординарность и чувство стиля.
  4. вязаное платье на лето4вязаное платье на лето5вязаное платье на лето6

Эксклюзивные вязаные летние платья

Если вы ищете эксклюзивную модель, то вам следует обратиться к коллекциям известных брендов. В последние несколько сезонов одним из самых популярных стало вязаное платье на лето от Dolce&Gabbana, представленное прямым изделием с ярким декором из пряжи. Идеальным выбором для делового лука будет стильное маленькое черное платье от Chanel. Простое и лаконичное изделие смотрится очень изысканно благодаря ажурной вязке. Также эксклюзивные вязаные летние платья можно найти в модных коллекциях женского бренда Victoria’s Secret, который предлагает качественную и изысканную одежду для пляжа.

вязаное платье на лето7вязаное платье на лето8вязаное платье на лето9

Видео: Вязание за стеклом. Этап 5. Платье "Пурпурное лето" № 47

Видео: Детское вязаное платье крючком для лета

Видео: Ромашковое лето. Часть 1 - Вязание шестиугольного мотива

Видео: Платье Фаберлик в жизни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаное платье на лето