LadyVu.com

Вязаные вечерние платья

Вязаные вечерние платья

Вязаная мода уже несколько сезонов подряд остается на пике популярности. Эти вещи обладают особым шиком, они всегда выделяются среди остальных нарядов и с легкостью вписываются в любое торжественное мероприятие.

Вечерние вязаные крючком платья

За счет замысловатых узоров и разной пряжи можно создать настоящий шедевр. Как правило, это тонкое бальное вязаное платье из ниток с блеском, которые ложатся узорами на шелковую подкладку.

Вечерние вязаные крючком платья чаще всего выполнены в черной, золотистой или белой цветовой гаме. При выборе стоит быть осторожной, так как именно вязка крючком предательски выдаст все недостатки фигуры.

Невысоким девушкам пойдет фасон вязаных праздничных платьев длиной до колена в стиле Шанель. Обладательницам высокого роста стоит обратить внимание на обтягивающие модели в пол с тонкими бретелями. Подобные модели предлагает бренд Free People.

Стоит заметить, что дополнять вязаные вечерние платья аксессуарами и подбирать прическу следует очень аккуратно. Лучше всего, если это будет пучок снизу или на затылке, аккуратная укладка. Если вы отдали предпочтение этническим мотивам, подойдет сумка, а вот более элегантные варианты потребуют небольшого клатча.

Вязаное спицами вечернее платье

Преимущество вязаных вечерних платьев в том, что они всегда будут выглядеть более солидно и качественно. Сегодня дизайнеры предлагают фасоны вязаных новогодних платьев с гипюровыми или кружевными вставками, графика вязки и контрастные переходы только приветствуются.

Вязаное платье на Новый год можно подобрать в сочной цветовой гамме: насыщенный золотой, малиновый, темно-желтый и конечно черный. Вязаное платье на выпускной напротив лучше выбрать более нежного пастельного оттенка.

Выбирайте максимально лаконичное вязаное спицами вечернее платье - его проще сочетать с другими вещами и создавать разные образы. Всегда ищите неброские , но при этом презентабельные вещи в пару.

Вязаные вечерние платья 1Вязаные вечерние платья 2Вязаные вечерние платья 3
Вязаные вечерние платья 4Вязаные вечерние платья 5Вязаные вечерние платья 6
Вязаные вечерние платья 7Вязаные вечерние платья 8Вязаные вечерние платья 9

Видео: Вязаные вечерние асимметричные платья | Идеи Зои Вулвич

Видео: Платья в технике ирландские кружева. Очаровательные вязаные платья.

Видео: Вязаное вечернее платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные вечерние платья