LadyVu.com

Короткие вязаные платья

Короткие вязаные платья

Зимой всем хочется носить что-то теплое и уютное. Но очень часто приходится жертвовать изысканностью и элегантностью, так как выбор сводится к толстым свитерам, бесформенным кардиганам и безликим утепленным штанам. Как сохранить женственность в холодную зимнюю пору? Отличными помощниками в подобной ситуации станут вязанные короткие платья. Они подчеркнут достоинства фигуры своей хозяйки и хорошо будут сочетаться с классическими зимними аксессуарами (сумки с меховой отделкой, высокие сапоги, шарфы, и т.д.)

Модное вязаное мини платье

На данный момент у женщин есть два способа заполучить вязаный наряд: связать самой либо посетить магазин и выбрать понравившуюся модель. Первым способом очень часто пользуются рукодельницы. Выполнить короткое вязаное спицами или крючком достаточно просто, так как на него расходуется не очень много пряжи, да и сам наряд по конструкции довольно примитивен. Достаточно выбрать вид горловины, определиться с длиной рукава и можно начинать экспериментировать с ажурными узорами и расцветками.

Если же вам лень самой изготавливать вязаное спицами мини платье, то можно посетить модные магазины, в ассортименте которых обязательно найдется несколько интересных моделей таких нарядов. Многие дизайнеры включили вязанные платья в свои коллекции:

  1. Victoria`s Secret. Предложила примерить платья-свитера, которые, по сути считаются удлиненным пуловерами. Облегающие наряды отлично подчеркивают женственную фигуру своих обладательниц, а глубокие вырезы на спине добавляют нотку сексуальности.
  2. Missoni. Итальянский дизайнер Оттавио Миссони в свое время создал множество теплых нарядов для зимы, среди которых нельзя не выделить вязаное платье с коротким рукавом. Главной фишкой наряда стал зигзагообразный рисунок и яркие расцветки.
  3. D&G. Эпатажные дизайнеры предложили своим клиенткам уютные маленькие вязаные платья под горло, украшенные норвежскими жаккардовыми узорами. Смотрится очень свежо и по-зимнему!

Тем кто хочет пойти в коротком платье на модную вечеринку, можно примерить платье-футляр без плечиков. Это довольно смелый вариант, да и подойдет он лишь девушкам с идеальной фигурой, но успех будет гарантирован!

Короткие вязаные платья 1Короткие вязаные платья 2Короткие вязаные платья 3
Короткие вязаные платья 4Короткие вязаные платья 5Короткие вязаные платья 6
Короткие вязаные платья 7Короткие вязаные платья 8Короткие вязаные платья 9

Видео: Вязаные платья и туники для дам. Идеи для вдохновения.( knitting).

Видео: Красивые вязаные платья. Beautiful crochet dresses

Видео: Детские вязаные платья.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие вязаные платья