LadyVu.com

Белое вязаное платье

Белое вязаное платье

Именно этот цвет в вязанной моде нового сезона будет наиболее популярен. Он универсален и с легкостью из летнего гардероба кочует в зимний. Нитки и узоры меняются, а элегантность и легкость белого вязаного платья остаются.

Такие разные вязаные белые платья

Все фасоны белого вязаного платья можно условно разделить на летние и теплые, плотные или почти прозрачные. Дизайнеры используют тонкие хлопковые, теплые шерстяные или необычные фантазийные нитки. Результат всегда получается интересным.

  1. Белое ажурное платье всегда хорошее решение для летнего дня. Дышащее платье из петелек, которые образуют легкие полупрозрачные узоры, смотрится женственно и непринужденно. Длина такого наряда варьируется от короткого мини до длинного в пол. Вязаное крючком белое платье при грамотном подборе аксессуаров с легкостью может стать и вечерним туалетом и деловым нарядом.
  2. Пляжные вязаные белые платья в стиле бохо шик идеальное решение для отдыха. Они прекрасно заменят традиционные парео и подходят для вечерних прогулок и гуляний. Их длина также бывает разной, зато крой всегда свободный и немного напоминает одежду с чужого плеча.
  3. Вязаное черно-белое платье в стиле Шанель хороший выбор для молодых девушек, которые только начинают строить карьеру. Такое платье имеет классический А-силуэт, четко очерченную линию талии . Лучше всего белое вязаное спицами платье носить с простыми туфлями черного цвета на небольшом каблуке и аккуратной сумочкой или клатчем.
  4. Белое теплое вязаное платье который сезон подряд остается на почетном месте в гардеробах модниц. Это и белое вязаное платье спицами в виде туники, и длинный в пол шикарный наряд. Очень стильно смотрится платье-труба или чулок. Важно помнить, что вязаные спицами белые платья всегда сядут по фигуре и все ее недостатки обязательно выдадут. Так что обладательницам аппетитных форм стоит обратить внимание на модели с обтягивающим верхом и открытым декольте, чтобы отвлечь внимание от лишних сантиметров на талии и бедрах.

С чем носить белое вязаное платье?

Носить такое платье стоит с вещами, которые будут его дополнять, но не конкурировать. К примеру, вы подобрали шикарный длинный фасон с крупной вязкой. Лучше всего дополнить его простым кулоном или ремешком на талии, на ноги надеть сапог-чулок.

Что касается цветового решения, то здесь отталкиваемся от своего цветотипа и вкусовых предпочтений. Белый в межсезонье хорошо смотрится с коричневыми, кофейными, серыми и серебристыми оттенками. Летом можно позволить себе более яркие бирюзовые, розовые, голубые или зеленые цвета. Так что обзавестись такой обновкой точно стоит, ведь из моды она выйдет очень нескоро.

Белое вязаное платье 1Белое вязаное платье 2Белое вязаное платье 3
Белое вязаное платье 4Белое вязаное платье 5
Белое вязаное платье 9

Видео: Белое вязаное платье. Olga Lace.

Видео: Белое Вязаное Платье Чем Носить

Видео: Платье из мотивов крючком Платье черно-белое с осинки от Белочк@

Видео: Вязаное платье "Белый шоколад"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое вязаное платье