LadyVu.com

Женские зимние замшевые ботинки

женские зимние замшевые ботинки

В новом сезоне стилисты предлагают модницам обратить внимание на модели замшевых ботинок на зиму. Профессионалы дают этому объяснение в том, что изделия из замши смотрятся очень аккуратно, женственно и стильно. К тому же этот материал уже давно вытесняет своих конкурентов из кожи или нубука. Женские зимние замшевые ботинки отлично подойдут девушкам за рулем. Такие модели красиво дополняют вечерний и офисный наряды. Кроме того, стройные женские ножки в замшевых зимних ботинках смотрятся изящно и утонченно даже на фото, а что же говорить о реальном просмотре?

В новом сезоне самыми модными моделями считаются зимние замшевые ботинки с мехом. Конечно, большую популярность имеет натуральный мех. Такие модели к тому же и самые теплые. Однако вариант искусственного меха в ботинках дизайнеры не запрещают. Очень красиво смотрятся зимние замшевые ботинки с мехом наружу. В этом случае меховое дополнение не только утепляет обувь, но и выступает, как стильный декор.


С чем носить зимние замшевые ботинки?

На вопрос, с чем носить зимние замшевые ботинки, стилисты, в первую очередь, предлагают рассмотреть варианты, с которыми такая обувь сочетается наилучшим образом. Ведь замшевые модели достаточно универсальны, и подобрать к ним гардероб не составляет особого труда. Конечно, в зависимости от модели следует соблюдать стиль гардероба. Замшевая обувь на плоском ходу отлично смотрится с модной паркой, короткой курткой и пальто-коконом. Женские зимние замшевые ботинки на каблуке или танкетке подойдут к классическим моделям шуб, приталенным фасонам курток и дубленкам. А обувь, декорированная мехом, отлично сочетается с фасонами верхней одежды с меховыми вставками и воротниками. Кроме того, есть универсальные модели замшевых ботинок, которые гармонируют практически к любому виду верхнего гардероба.

женские зимние замшевые ботинки1женские зимние замшевые ботинки2женские зимние замшевые ботинки3
женские зимние замшевые ботинки4женские зимние замшевые ботинки5женские зимние замшевые ботинки6
женские зимние замшевые ботинки7женские зимние замшевые ботинки8женские зимние замшевые ботинки9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние замшевые ботинки