LadyVu.com

Замшевые черные сапоги

Замшевые черные сапоги

Замшевые сапоги — это всегда красиво и элегантно. Мягкая и нежная замша, как нельзя кстати, подходит к женским ножкам, подчеркивает их плавные линии и делает образ безупречным.

С чем носить высокие черные замшевые сапоги?

Если ваш выбор пал именно на такую модель, то, конечно, важно показать сапожки во всей красе, но это не значит, что вы должны сказать «нет» брюкам или джинсам. Просто стоит выбрать зауженные модели. Черные замшевые сапоги на каблуке шикарно смотрятся с юбкой-карандаш, юбкой-тюльпаном, недлинными платьями. Черные сапоги на шпильке будут притягивать взоры к вашим красивым ножкам, если сочетать их мини. К этому материалу лучше приобрести пальто, кожаный френч или куртку, недлинную шубку или полушубок.

Летние черные замшевые сапоги также имеют место быть в гардеробе современной женщины. Естественно, что они должны быть тонкими, возможно ажурными или с открытым носом. Такая обувь подходит для вечерних мероприятий и надевается под легкое облегающее или развевающееся платье.

Сапоги черного цвета универсальны и хорошо гармонируют с одеждой любого оттенка. Только сумочку в данном случае обязательно выбирать в тон обуви.

Как носить?

Существует несколько правил:

  1. Женские черные сапоги неудачно смотрятся на худых ногах. Их обладательницам лучше отдать предпочтение светлым или ярким моделям.
  2. Лучший выбор для тяжелой фигуры — замшевая обувь на высоком каблуке средней толщины. Такой же совет можно дать и невысоким дамам.
  3. Женщины со спортивной фигурой могут позволить себе модель на плоской подошве.
  4. Стройным девушкам с идеальными пропорциями можно приобрести сапоги-чулки.

Как ухаживать?

Замшевая обувь, как хорошая женщина, требует к себе внимания. Уход за ней должен быть ежедневным. Необходимо пользоваться пропитками от попадания влаги, кремами и спреями для сохранения цвета, специальными щетками для того, чтобы замша выглядела достойно. Все процедуры по чистке нужно проводить накануне выхода на улицу.

Замшевые черные сапоги 1Замшевые черные сапоги 2Замшевые черные сапоги 3
Замшевые черные сапоги 4Замшевые черные сапоги 5Замшевые черные сапоги 6
Замшевые черные сапоги 7Замшевые черные сапоги 8Замшевые черные сапоги 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые черные сапоги