LadyVu.com

Замшевые сапоги на низком каблуке

Женские замшевые сапоги, которые можно носить с чем угодно, а особенно гламурно они смотрятся в бежевом, сером, рыжем, горчичном, синем и зеленом вариантах. Такие модели могут быть не только зимними и демисезонными, но и легкими летними. Особой любовью у девушек пользуются замшевые сапоги на низком каблуке или вообще без него. Актуальность моделей из этого благородного материала не умаляет и тот факт, что замша болезненно реагирует на влагу.

замшевые сапоги на низком каблуке1замшевые сапоги на низком каблуке2замшевые сапоги на низком каблуке3

Модные тенденции

По мнению стилистов, замшевые сапоги без каблука – это отличный способ визуально сделать ножки стройнее. Девушка в элегантных сапожках и грамотно подобранной одежде обречена на внимание окружающих. Среди предложенных дизайнерами моделей можно увидеть и классические сапожки с высоким голенищем на низком каблуке-кирпичике, и сапоги в ковбойском, рокерском и ретро-стиле. Если в прошлых сезонах модницы отдавали предпочтение моделям с множеством складочек на голенище, то сегодня в тренде прямое, не усложняющее образ. Зауженные сапожки тоже пользуются популярностью. Невероятно привлекательно на девушках смотрятся замшевые сапоги на низком ходу с очень высоким голенищем. Это могут быть сапоги-чулки или ботфорты. Такие модели, по мнению мужчин, являются наиболее сексуальными. Замшевые ботфорты на низком каблуке отлично сочетаются с коротенькими юбками и шортиками.

В осенне-зимних коллекциях широко представлены модели с широким голенищем. Казалось бы, замшевые полусапожки с невысоким голенищем на каблуке не выше двух-четырех сантиметров должны лишить образ женственности, но в действительности они привносят эффектный контраст, делая акцент на хрупкости и нежности обладательницы.

Оригинальность декора

Самодостаточность замшевых сапог сомнению не подлежит, но если декор способен освежить их, сделать оригинальными и стильными, почему бы и нет? С помощью замков, молний, шнуровок, кнопок, необычных пряжек и, конечно же, натурального меха можно украсить даже самые простые модели. Но при этом важно не перегрузить сапоги декором, чтобы эстетическая дороговизна замши не была утрачена.

замшевые сапоги на низком каблуке4замшевые сапоги на низком каблуке5замшевые сапоги на низком каблуке6
замшевые сапоги на низком каблуке7замшевые сапоги на низком каблуке8замшевые сапоги на низком каблуке9
замшевые сапоги на низком каблуке10замшевые сапоги на низком каблуке11замшевые сапоги на низком каблуке12

Видео: Зимние женские кожаные сапоги на низком каблуке зеленые

Видео: Высокие кожаные сапоги Tucino на низком каблуке

Видео: Зимние женские кожаные сапоги на низком каблуке Prima D'arte

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые сапоги на низком каблуке